Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Как отвязать подсветку салона от всего!


Как отвязать подсветку салона от всего!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

в общем довольно сильно напрягает что она привязана к дверям и при открытии 100% зажигает свет в салоне, не разу еще не видел что бы эта функция неотключалась, раздражает сильно, так же раздражает что при выключении зажигания свет зажигает тоже!, хочу отвязать полностью свет, что бы он только от выключателя работал!, кто подскажет как это сделать? где что отрезать!

2

insluder написал(а):

в общем довольно сильно напрягает что она привязана к дверям и при открытии 100% зажигает свет в салоне, не разу еще не видел что бы эта функция неотключалась, раздражает сильно, так же раздражает что при выключении зажигания свет зажигает тоже!, хочу отвязать полностью свет, что бы он только от выключателя работал!, кто подскажет как это сделать? где что отрезать!

Я бы тебе сказал, что отрезать... Не колхозь проводку, хорошо вылетит потом.

Отредактировано ProZZip (10.01.2016 15:46)

3

Так у нас единственный плафон в салоне, который и включается только от дверей и зажигания...вот в нем вытащи лампочку ))
А в зеркале никак не завязано на концевики...Или в крайслерах другое?

4

insluder +100
Меня тоже напрягает алгоритм работы потолочного света. Привык на ниссанах к трем положениям выключателя на плафоне: выключено вообще, горит при любом положении ключа-дверей итп, загорается от открывания дверей. По моему нормальный алгоритм работы. Американцы, что и говорить, тараканов в голове имеют крупных, только нам-то они зачем? Своих хватает :)
Буду делать выключатель на плафоне.

5

ProZZip, бредовее сообщение сложно придумать, какая там проводка, куда влетит?, это освещение, пара проводков ни как не завязаные с эбу или другими системами!

SmeX, я не знаю как у вас, а у меня завязано и на зеркале и центральный плафон, и включается не только от дверей а есть выключатель там где подсветка щитка приборов регулируется!

6

insluder, SmeX имеет ввиду, что светильники в зеркалах (если они есть) не завязаны на открытие дверей.

7

bart100, у меня завязаны, на зеркало идет 3 провода, постоянный+, масса и + от выключателя он же при открытии дверей подается! и это стандартно так

8

bart100 написал(а):

insluder, SmeX имеет ввиду, что светильники в зеркалах (если они есть) не завязаны на открытие дверей.

insluder написал(а):

bart100, у меня завязаны, на зеркало идет 3 провода, постоянный+, масса и + от выключателя он же при открытии дверей подается! и это стандартно так

Странно. У меня подсветка на зеркале заднего вида включается только с кнопки на зеркале, вместе с салонным освещением не загорается при выключении зажигания.
Так бы можно было по аналогии с подсветкой на зеркале сделать кнопку на салонное освещение.. Но если и подсветка зеркала загорается при выключении зажигания, то я бы тоже хотел избавиться от такого "бонуса", будь я на месте автора.

9

не ну можно конечно отстригнуть один провод, там идут на зеркало постоянный плюс, масса и плюс включающий ну вот от дверей типо и от всего остального, но мне как то хотелось бы что бы так осталось просто не было привязки к дверям и к замку зажигания, тупая функция если честно как так нельзя отвязать от открывки дверей, никогда такого невидел


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Как отвязать подсветку салона от всего!