Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » загорелась лампа аккумулятора


загорелась лампа аккумулятора

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

сутра завржусь еду всеё нормально через 5 км загораеться лампа аккума я глушу снова завожу не горит еду через пару киллометров опять горит. где копать генератор?

2

turtle, ты измерил напряжение? ошибки высвечивают?

3

напряжение еще не мерил тестера нету ошибки р1684,1682

Отредактировано turtle (08.11.2009 10:53)

4

turtle, генератор.(((
я сталкивался с этим в начале осени. перебирали. всё заняло три часа. в одной мастерской сняли,в другой перебрали,и вернулся ставить.
всё вместе обошлось в 6000 примерно.
новый статор-3450
щётки-400-500
подшипники-700
работа-500
снять поставить-1000

5

что самое интересное она загораеться если скорость около 100 км может ремень растянулся?

6

ну попробуй заменить.он рублей триста стоит наверное. а вообще конечно надо напряжение измерить. на заведённой,на заглушенной. с включенными потребителями

7

У меня горит всегда+) Не правильно собрали генератор я уже привык. Предыдуший хозяин ездил так год и все норм но у меня зарядка идет а что у тебя неизвестно. скорей всего генератор или проводка.

8

померил заряд не идет, заехал в ближайший сеервис сняли генератор разобрали прогарела обмотка, обещались завтра отвезти куда то и сделать. сколько денег пока не известно.

9

turtle, у меня как раз то же самое и было.только на складе оказались нужные статоры. блин,самые дорогие как раз наши и есть))))

10

у меня сегодня загорелась :canthearyou: .. я заглушила, снова завела и всё..не горит больше...ремень в порядке, и на гену не похоже..что могло спровоцировать?гоняла сразу после этого на другой конец города - она так больше и не загоралась... :huh:

11

Letty, тогда забей пока)))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » загорелась лампа аккумулятора