Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Штуцер тормозной системы...(((


Штуцер тормозной системы...(((

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Доброго времени суток...

РЕШИЛ ВПЕРВЫЕ НА НЕОНЕ ПРОКАЧАТЬ ТОРМОЗА.

Примерился по ключам, спереди 11, сзади 8. Мерился с водительской стороны.

Приехал в гараж. По мануалу надо начинать с заднего правого колеса. Подлез, а грани на отпускной гайке сорваны. Почти что ровная поверхность. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Можно ли купить новый? Или просто прокачать остальные три колеса, а это не трогать...

Совсем грустно...

2

я так понимаю это клапан сливной. для прокачки?
если да то на одном колесе у меня вообще отломан. 1,5года езжу так.
думаю вот от чего можно поставить.

3

Джексон,  да это типо клапан сливной для прокачки) На него трубочку одеваешь и в баночку трубочку. Гаечку на нем откручиваешь и тормазуха должна спускаться вместе с воздухом. Так вот его не могу открутить...Но задача в другом, можно ли нормальный новый купить для конкретно этой машины?

4

Джексон,  а как ты прокачиваешь тормоза тогда?

5

Константин 0272, От Волги идеально подходят. Кстати, размеры этих штуцеров американских дюймовые. Там не 11 и 8, а половинки. Ключи такие найти проблемно. Волговские ровно под 10 (или 8).

6

Fox-In-Box, от сайбера?

7

Mega-ZZZ, По Сайберу не скажу, не видел просто какие у них штуцера, хотя скорее всего такие же. От 3110, 31105 и т.п. Цена такому штуцеру 10-15 рублей.

8

Fox-In-Box,  огромное спасибо! Чтобы без таких людей как Вы  мы бы делали))

9

http://s2.uploads.ru/t/RX04k.jpg

Оригинальный номер - 3780 788

Производитель - Мопар

Дополнительные номера - 5015 248AB

Информация - деталь тормозной системы

Когда покупал себе, сказали что они универсальны почти для всех моделей

10

Константин 0272 написал(а):

Джексон,  а как ты прокачиваешь тормоза тогда?

езжу без прокачки,одного колеса.

Fox-In-Box написал(а):

Константин 0272, От Волги идеально подходят. Кстати, размеры этих штуцеров американских дюймовые. Там не 11 и 8, а половинки. Ключи такие найти проблемно. Волговские ровно под 10 (или 8).

Спасибо. буду сверлить и менять.

11

Джексон, Со сверлением осторожно. Достаточно немного повредить внутреннюю часть суппорта и будет течь постоянно мимо штуцера, придётся суппорт выкинуть. Хотя я у себя сверлил, всё ок. Просто аккуратно надо, как только поменяется усилие на сверле - сразу стоп.

12

Fox-In-Box написал(а):

Джексон, Со сверлением осторожно. Достаточно немного повредить внутреннюю часть суппорта и будет течь постоянно мимо штуцера, придётся суппорт выкинуть. Хотя я у себя сверлил, всё ок. Просто аккуратно надо, как только поменяется усилие на сверле - сразу стоп.

левым сверлом буду сверлить... возможно выкрутиться)

13

головку на 7 набей и все, прямо сверху, молотком.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Штуцер тормозной системы...(((