Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Бампер передний


Бампер передний

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ехал с Питера домой и попал в ДТП в Вологде!
У меня Додж SE 2001г.в.
Подскажите: необходим новый бампер с желтым левым повторителем( я так понимаю облицовка).
Смотрел в Existe
Roadsafe 05014480AA RSF    Бампер передний 1800
Думаю заказывать или как??? Подойдет ли????? ПОДСКАЖИТЕ!!!!
То есть вполне могут и не подойти???
Вот бампера- у меня угловатый а есть округлый, а там один номер!!!!

2

Миша Кривель написал(а):

То есть вполне могут и не подойти??? Вот бампера- у меня угловатый а есть округлый, а там один номер!!!!

На сколько я знаю, бампера могут отличаться самой верхней часть, там где типа решётки радиатора. Точнее по Вину. Если каталоги Экзиста не врут (что в принципе случается не так и редко) то вроде всё то. Он-лайн каталогов TYG и Roadsafe я не нашёл.

Вот снизу примеры бамперов

3

Так что получается.......придется брать в Exist, а  если не то привезут вернуть!!!!

4

На 2001 год два вида бамперов и два номера. 5014480AC (аналог которого в Экзисте) и 5014544AA. Какой нужен тебе, только по вину сказать можно.

5

Понял! По картинке так у меня тот, что снизу!!!

mike написал(а):

На 2001 год два вида бамперов и два номера. 5014480AC (аналог которого в Экзисте) и 5014544AA. Какой нужен тебе, только по вину сказать можно.

А ты не знаешь, какой номер у нижнего бампера???

6

Миша Кривель написал(а):

А ты не знаешь, какой номер у нижнего бампера???

Не знаю. Если ВИН не даешь, смотри сам по Sales-кодам
5014480AC - [MLD, MLX]
5014544AA - [MLW]

7

mike написал(а):

Не знаю. Если ВИН не даешь

Все, даю!!

У меня 1B3ES46C41D149340

8

MLD - соответственно 5014480AC, соответственно Roadsafe 05014480AA RSF должен быть такой же.

9

mike написал(а):

MLD - соответственно 5014480AC, соответственно Roadsafe 05014480AA RSF должен быть такой же.

Огромное спасибо!!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВЫРУЧИЛ!!!!!! Можно спокойно заказать!!!

10

Deiymon написал(а):

Помогите с оригинальными номерами бампера и фары на мою красавицу (NEON SXT 2004 гв)

Так как ВИНа нет, а есть только год, держи все варианты оригинальных номеров:
Передний бампер
5018 992AA [MLZ], Without Side Marker Lamps
5018 993AA [MLZ], With Side Marker Lamps
5101 771AA [ML6], Without Fog Lamps
5101 772AA [ML6], With Fog Lamps
5080 883AA [MLU], With Fog Lamps
5080 884AA [MLU], Without Fog Lamps

11

Cпасибо Mike, был в existe ребята тоже мне эти номера показали и говорят говори какой твой, а определиться мы так и не смогли, т.к. они в этом деле не спецы. Говорят если не угадают и закажут, то с них за возврат процент возьмут, да и мне перед новым годом нехочется ремонт затягивать. Советовали обратиться к официалам, я им вроде в электронке написал но пока не ответили. Как узнать из указанного выше набор,а какой подойдет именно мне (имеется ввиду по крепежу) можно любой с противотуманами или без них главное чтобы крепеж был как у меня. Мой бампер без противотуманок только с габаритами. VIN машины 1B3ES56C94D599284.

12

Твой 5101 771AA. По крепежу подходят ВСЕ, из вышеперечисленных.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Бампер передний