Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Китайский бампер


Китайский бампер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую!Собираюсь купить бампер передний ..есть такой вопрос,к тем у кого стоит или кто ставил аналоги...стоит ли брать вообще?Или же лучше оригинал бу воткнуть...я к тому что были может у кого то проблемы с отверстиями при постановке или несовпадение по зазорам?

2

Все отлично. Тайвань стояла фиг знает сколько и нормально. При ДТП только треснул, не раскололся.

3

Вопрос не в этой ветке надо обсуждать, а в подфоруме "Кузов".
По поводу Китая - качество в кузовне - не их конёк. Вот Тайвань качественный (не все опять-таки фирмы, надо знать что брать). Не стоит путать, это разные вещи.

4

Так вот Игорян)На счет Тайваня...не появился у тебя еще случаем?без птф нужен

5

ну незнаю ц меня бампер с птф из таня ваня не сел как хотелось между крыльями зазор в палец((( вот и думаю то ли проблема в фарах депо то ли в бампере... хотя капот отлично встал)))

6

Leksiusssss, Не-а.

harley-0207, А это уже где-то что-то пошло у тебя смещение по морде. У меня ровно стоял до того как я его долбанул и слепил "из того что было". И не один ровно стоял, я несклько раз его менял.

7

морда ровная фары его вниз давят почему то как будто они диаметром немного больше причем с обеих сторон а удар у меня быс справа.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Китайский бампер