Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Продаются ли Датчики уровня топлива отдельно?


Продаются ли Датчики уровня топлива отдельно?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Можно ли купить датчик уровня топлива отдельно или он идёт в сборе с бензонасосом?
Заправил полный бак, машина проездила три дня по 70км. в день, а уровень топлива показывает так же максимум. Раньше такого не было.
И где этот датчик можно купить?

2

есть подозрение на продажу комплектом.. поправьте, если ошибаюсь. мне меняли в сборе все эти дела.. но т.к. старый работал исправно, но шумно, я не расстроился особо

3

я тоже думаю отдельно их нет... я бы слил весь бенз на твоем месте вытыщил бы насос и посмотрел что с датчиком и как он там? может соринка попала и он тупо застрял, за одно и бак бы промыл)))

4

Shine54, да, кстати - harley-0207 дело говорит!! мне когда новый воткнули - у меня стрелка показывала полный бак, хотя там минимум оставался!! сняли еще раз - кольцо неровно встало. все поправили и было счастье!! так что посмотри, ежели время есть, сам - может действительно там пустяковое дело и менять ничего не надо

**новый в этом сообщении, старый в предыдущем - это про бензонасос

Отредактировано Pashka (04.04.2013 09:21)

5

понятно, буду разбирать смотреть, тоже думаю что не мог он в один миг умереть, до этого не было ни одного перла с уровнем топлива.

6

если нужно то есть б/у оригинал в сборе

7

dest написал(а):

если нужно то есть б/у оригинал в сборе

Буду иметь в виду, как разберу всё, гляну что там как, тогда уже будет видно что с ним менять или просто мыть.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Продаются ли Датчики уровня топлива отдельно?