Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Отзыв что ли не большой


Отзыв что ли не большой

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как то уже давно искал как вытащить AUX и выход под саб. И наткнулся на ссылку вот эту http://erta.ru/
Как решился я на все это уже не мог найти эту тему, хотя раньше в какой то темке была. Потерял.
Итак вот только сегодня нашел и позвонил им. Пока выясняли какая у меня магнитола... А речь идет кстати о штатной.  :idea: А как наверно всем известно магнитолы эти делают... Да где только не делают. ) Разные производители вообщем. Ну так вот, называет он мне цены... А у меня челюсть чуть пол не пробила. 3500 за AUX и 3 рубля за линейный.  :O

2

Еще хотел добавить что заказывал с ebay AUX, который входит в место чейнджера, но он не дошел.

3

1) Это не так дорого.
2) За такие деньги с нашей гамнитолой это нахрен ненужно.
3) Проще купить рамку и поставить пион за 5 рублей с выходом на саб и радоваться звук и то лучше будет.

4

ProZZip написал(а):

1) Это не так дорого.
2) За такие деньги с нашей гамнитолой это нахрен ненужно.
3) Проще купить рамку и поставить пион за 5 рублей с выходом на саб и радоваться звук и то лучше будет.

А я наоборот поменял JVC на штатную. Вижу больше плюсов. Насчет звука точно сказать не могу. А вот всякие входы и выходы...
Но за это я думаю много! Переходник через чейнджер с доставкой выходил 2 рубля. Зато никакого колхоза.

5

проще взять ченжер под флешку за 2500.

6

Джексон написал(а):

проще взять ченжер под флешку за 2500.

И где такое взять? )

7

Я использую кассетный адаптер, аналогичный этому
http://market-msk.ru/index.php/componen … l?Itemid=0

Оч.удобно! Качество звука устраивает.
Музыку пускаю с телефона или плеера.

Отредактировано Lepkov (18.03.2013 23:02)

8

Lepkov написал(а):

Я использую кассетный адаптер, аналогичный этому
http://market-msk.ru/index.php/componen … l?Itemid=0

Оч.удобно! Качество звука устраивает.
Музыку пускаю с телефона или плеера.

Отредактировано Lepkov (Вчера 23:02)

Что то не-е... Не то. ) Да мне бы еще и линейные выходы тоже.

9

Кузьмин Игорь написал(а):

И где такое взять? )

http://mp3adapter.ru/
на 2000 год разъем похож как у хэндай тип В  (8пинов.) на 2003-05 нужно будет найти кабель переходник и все.ну в край перепоять ен сложно если руки прямые! стоит 2000. и да будет у тя флешка в штатной магнитоле с управлением от головы

Отредактировано Джексон (19.03.2013 02:01)

10

Кузьмин Игорь написал(а):

Что то не-е... Не то. ) Да мне бы еще и линейные выходы тоже.

вот по моему это гемор.. а линейные выходы тебе зачем? саб и без него можно подключить.

11

Джексон написал(а):

вот по моему это гемор.. а линейные выходы тебе зачем? саб и без него можно подключить.

Каким же образом мне интересно?

12

да реально съезди уже на ГОРБУШКУ и купи там нормальную магнитолу с USB рублей за 2000-2500 и и рамку за 400 поставь все по уму и не парься больше этой темой.
любой даже дешевый PIONEER всеже будет лучше...

13

Джексон написал(а):

на 2000 год разъем похож как у хэндай тип В  (8пинов.)

Он на наши машинки (2000 г.) без переделки становится?

14

Ты вообще саб как собрался подключать?
Рецепт
0) Шумка!!
1) Гу Пионер 6400бт
2) Усь REVOLT by Audio Art SS85.4
3) Фронт Crescendo Opus 1 2-way
4) Саб ESX SE300
5) Провода самодельные, а не покупное говно.
Будешь ссаться от радости.

Отредактировано ProZZip (19.03.2013 11:37)

15

Да не хочу я, как вы не поймете? Вот нравится мне штатная магнитлола. Не променяю я ее. Я уже продал старую JVC.

16

приблуда кто нибудь ставил такое на второй неон c CD магнитолой?поделитесь способом соединения и отзывами по работе. внешне мафон выглядит так он.

Продавец говорит, что на вторые неоны нету, даже если перепаивать концы- не поможет. сами адаптеры настраиваються под определенную головную установку(((((((( обидно, уже мечтал об нормальной музыке с флешки

Отредактировано Legolas (21.03.2013 18:07)

17

Кузьмин Игорь написал(а):

Вот нравится мне штатная магнитлола. Не променяю я ее.

Есть сабы не требующие AUX или линейки, вешаются прямо на канал ( high level input ), но качество я хз. Или найти более менее грамотного электронщика, найти линейку в магнитоле не так уж и сложно.

Тут темка похожая....

18

Может кто использовал такую приблуду Ссылка?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Отзыв что ли не большой