Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » правая опора двигателя


правая опора двигателя

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Люди... выручайте, спасайте... как поменять правую опору двигателя (ту которая в лонжероне стоит) ????
нужно ли вытаскивать двигатель?

2

Читай тут надеюсь FAQ(замена средней подушки и плиты)

3

alexultima, Надо вывешивать двигатель конечно же. Не вытаскивать совсем, но вывешивать на лебёдке/домкрате.

4

спасибо, попробую

5

нижнюю менял, левую менял..... эта по сложнее будет.... с меня за ее замену в техцентре 10к рублей запросили.

6

ну 10 к это дорого... максимум 1500.

7

ясное дело что это был перебор... ну а где в москве сделать можно... времени в обрез... надо ехать домой в краснодар ((((((

8

посоветуйте где сделать можно... я сейчас в кунцево... но пробуду тут максимум до понедельника. хотелось бы до отъезда сделать ((

9

alexultima, 1500 - это бесплатно. Вообще она меняется по той же примерно цене, что и замена ГРМ, т.к. порядок действий и разбора абсолютно аналогичен замене ГРМ. В среднем это 4500-5000р.

10

ясно, тогда буду мучится на улице сам с двумя домкратами

11

alexultima, Ну на улице это не очень-то комфортно конечно, тем более в такую погоду. Но в принципе ничего сложного там нет. Был бы инструмент под рукой. А уж инструкцию подробнее некуда выложили выше.

12

ну гаража тут (в москве) нет, но умудрился как то поменять подушку левую..... значит и тут справлюсь

13

alexultima, Ну с левой всё намного проще. =) А так конечно дело мастера боится. Удачной замены.

14

не надо двигло вывешивать, скидываешь опоры, домкрат под движок, скидываешь шкив, бачок гура, плиту и только тогда подушка спокойно вынимается

15

спасибо, поменяю отпишусь

16

На краснобогатырской 90 среднюю опору можно договориться тысячи за 3 поменять.
по крайней мере приценивался у них среднюю опору+опору акпп, сказали будет все вместе 4 стоить

Отредактировано zilonis (14.03.2013 17:10)

17

спасибо сделал сам, поотбивал руки, отморозил жопу но сделал. на улице, если кому то будет интересно могу поделиться тем что делал правильно и не очень )

18

alexultima написал(а):

спасибо сделал сам, поотбивал руки, отморозил жопу но сделал. на улице, если кому то будет интересно могу поделиться тем что делал правильно и не очень )
Подпись автора

поделись знаниями


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » правая опора двигателя