Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Масло в ГУРе

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Друзья столкнулся с такой проблемай. Масло в ГУРе стало пеница, кто виноват и что делать?

2

вода попала..либо лил что то не то.. меняй как можно быстрее АТФ 4+ тебе в помощь

3

уровень в норме?

4

Денис, а уровень жидкости случайно не падает, утечек нету? (при таких симптомах обычно протекает рейка, убывает жидкость, начинает пениться, потом при повороте руля начинает жужжать насос)

5

уровень упал но я добавил. АТФ+4 у меня она и была залита теперь уровень нормальный но пениса все равно. Долил сегодня еще по горлышко. Доехал до дома вроде ничего. Сопливит трубка высокого давления. Но уровень никогда не падал.

6

А еще у меня детанация двиготеля достала уже. свечи новые провада тоже. Давление в каждом целиндре 12. Я вот думаю либо датчик дитанации дрыгателя либо когда я поменял все падушки я их не настроил. или они не настраиваюся?

7

Денис написал(а):

Сопливит трубка высокого давления. Но уровень никогда не падал.

Если других утечек нету, то дело в трубке, ее придется заменить, дальше будет с ней хуже. Посмотри еще под машину после продолжительной стоянки, там посмотришь, есть ли еще утечки (седы жидкости на асфальте, на полу в гараже). Потом опять посмотри уровень.

8

Да нет рейка сухая.

9

Если уходит уровень и мокрая трубка и утечек больше нету, то дело в трубке. Замени... Если не брезгуешь герметиками, то Ликви Молли в тюбике отлично справляется с такими утечками, но это тысяч на 10 км, лично я бы не советовал...  Поменяй лучше шланг.

10

Ага он 6 штук стоит... У нас тут вроде как где то делают такие шланги посмотрю.

11

У нас тоже трошки кусает за такие запцацки. А на экзисте смотрел? Ну если не определишься, то удачно сколхозить, если делают.. Лучше замени! У меня текли сальники рейки. Рейку сняли, ее отдал специальным дядькам (это было года 2 назад), рейку отреставрировали и все гуд, до сих пор полет нормальный. За реставрацию рейки отдал 100 $, плюс поставить на место, плюс схождение.... В общем не жалею... Это я к тому, что лучше заменить то, что уже умирает, кстати помогает избежать более дорогостоящих ремонтов на перспективу, замена насоса например..
Кстати, скупой платит дважды, это не в обиду...

Отредактировано ZAXAR (11.03.2013 23:04)

12

Да нет там фирма они качественно трубки делают по заказ и дешевле чем в экзисте. Просто новые точно такие же изготавливают. А рейку посмотрю по пристольней. На рейку рем комплект не продается случайно незнаешь?

13

Денис написал(а):

Да нет там фирма они качественно трубки делают по заказ и дешевле чем в экзисте.

Ну ксли уверен, то вперед!

Денис написал(а):

На рейку рем комплект не продается случайно незнаешь?

Лично у нас, кто этим занимается, то у них все есть, они подбирают сами и все делают. Думаю, что у вас тоже найдутся люди, надо тлоько поискать и все получится.
Думаю проблема достаточно оговорена, а то из-за такой дотошности модераторы могут тему и прикрыть... Если хочешь пиши в личку, расскажу в 100 раз больше. С уважением!

14

Денис написал(а):

А еще у меня детанация двиготеля достала уже

чем выше компрессия тем выше д.б. октановое число потребляемого топлива, для того и придумали несколько типов бензина(детонация- Металлический звук,  сигнал того, что здоровье двигателя находится в опасности).

15

На МКАДе между осташкой и алтушкой есть магазин Планета железяка .Подымаешься на второй этаж в отдел краски там рядом изготавливают любые гидравлические шланги главное чтоб образец был собой!

16

kaib написал(а):

На МКАДе между осташкой и алтушкой есть магазин Планета железяка .Подымаешься на второй этаж в отдел краски там рядом изготавливают любые гидравлические шланги главное чтоб образец был собой!

Он с Перми)

17

Я менял, правда и рейку тоже, но трубки ставил простые - маслобензостойкие на хомуты и холодную сварку, там же температуры нет, так что нормально, уже пол страны проехал, не пенится, только гудит как паравоз.