Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Шкала спидометра


Шкала спидометра

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребят!кто нить пробовал заменить шкалы спидометра на другие и вообще реально ли это?

2

ну раз никто ничего не пробывал закройте и удалите пжлста))

3

я бы тоже сменил! а то на мили смотреть не хочется

4

у меня и мили и км..просто охота стиль сменить))

5

Я пробовал менять панель(спидометр лёг) Стояла с тахометром, но в милях поменял на с тахом ,но в км. Смотрелось классно, 240 на спидометре---зачётно!!! Но спидометр нагло врал км так на 15-20. Думал покатаюсь привыкну, но ни как. Да еще с нашими штрафами за скорость (повторно в течении года-лишение) Пропоял старый и вернул все на место. Тоже хотелось какой то новизны,но вот так((

6

neon1972, дак он врать не будет мы же просто поменяем ему лицо так сказать....

7

Мне тоже так казалось,но увы все не так просто (( Как мне пояснили оказывается стоят разные датчики скорости, по этому показывает разное значение на спидометре. Я так понял ,обьясняли на пальцах по простому, не вдаваясь сложные термины ))

8

хм страанно...просто поменяли накладку а скорость врать начнет

9

Даже по углу наклона стрелки видно что на мильной-60,на км-_80. Парадокс!?

10

мой брат менял с ебея заказывал светится вся офигенно вообще!!!!! узнаю где брал скажу точно

11

Mega-ZZZ, будем рады и признательны))) :cool:

12

На первый НЕОН?

13

да именно на первый у него 95 года

14

вот беглый взгляд на ибей

http://www.ebay.com/itm/Dodge-Neon-95-99-Brushed-Stainless-Custom-Speedometer-Dash-Gauge-Bezel-Trim-Kit-/130820719430?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model:Neon|Make:Dodge|Year:1995&hash=item1e7585c346&vxp=mtr


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Шкала спидометра