Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Капец неону.


Капец неону.

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Привет товарищи! Позавчера попал в ДТП, влетел на 100км. в час в разворачивающийся через 2 сплошные Рено Дастер, меня пронесло через 3 ряда встречки, прошёл в 10см. от столба и остановился об сугроб. все живы и здоровы, ремень и подушки сделали своё дело. Додж хорошо выдержал удар. Вину признали обоюдную :'( .
Вот фото аварии
http://s3.uploads.ru/7d3Dq.jpg
http://s2.uploads.ru/VowKG.jpg
http://s3.uploads.ru/FtAUu.jpg
http://s3.uploads.ru/T65ql.jpg
Вопрос заключается в следующем: что мне теперь с ним делать, подскажите, есть ли резон его чинить, и если его можно сдать, то куда? На фото основные повреждения, ещё есть вмятина(10-15см.) на крыше, не смог снять, потому что вчера всё завалило липким снегом.

2

по теме ничего не скажу, но вот меня мучает вопрос: вчера как мне помнится погодка была та еще и куда ж ты так торопился на 100кмч?

3

если влетел мордой то что то для 100км/ч вмятины не сильные......смотреть надо чтоб геометрия кузова не изменилась...кузовщину то поменяешь без проблем если хочеш..капот крылья и бампер найти не трудно..а вот что под капотом от удара этого никто не скажет надо самому смотреть

4

Нет, не вчера, а позавчера) я ехал по Пролетарскому проспекту домой, ехал 60-70, а там спуск, достаточно крутой, замигал зелёный, ну и я решил не тормозить резко, скользко было, и притопил газку)) пролетел на жёлтый, уже проехал перекрёсток с Ул. Москворечье, и под меня подставился Рено. Всё произошло за секунду, даже испугаться не успел)

5

А повреждения не сильные потому, что удар пришёлся ему ровно в переднее колесо перпендикулярно, его развернуло полностью

6

Что бы по зап.частям тебе сказать мало фоток и информации так же нужно ракурс увеличить а то не понятно что с крышей? что под капотом! если смотреть на то что видно на фото то могу сказать только Задняя дверь 5 т.р.(есть в серебре) заднее крыло (если нужно будет 4 т.р. есть в серебре) подушки безопасности (водителя и пассажира 5 т.р.) Крышу нужно смотреть и выяснять почему крышу помяло то ли зацепило её? то ли от деформации кузова? спереди всё Китай есть крылья и капот с бампером, под капотом нужно выяснять что там! ну это в общем вкратце!
По поводу на разбор отдать ну в таком виде не дороже чем 50-60 т.р. скорее всего никто не предложит а то и меньше опть же смотря что под капотом!

7

Понял, смогу её откопать только в субботу, выложу более подробные фото.

8

Если сам можешь хотя бы что то делать (рихтовать или к красить или шпатлевать разбирать - собирать) можно браться за восстановление,  если кто то будет делать, она тебе в копеечку влетит - золотая станет.

9

Я немного не понял, как - так обоюдка? На желтый у нас ездить запрещено? Страховая будет выплачивать? Дастер поехал на зеленый?

10

еб*ть, как обоюдка??? ппц урода =(((( регистратор нужен!!!!! =((((

11

Если поехал на только загоревший зелёный и бах авария, виновен тот кто поехал на только загоревший зелёный. В правилах написано трогаться на зелёный надо убедится , что перекрёсток свободный. А как недоросли стартуют - ещё жёлтый, а оно буксы крутит - бах авария.

12

А как реально обоюдка-то? 0_0
Продавать его смысла нет, он в том виде 30к стоит.

13

Проще и дешевле слить на разбор. Но и 50-60 перебор по цене. Я за 40 в идеале Стратуса 2004 сегодня пригоняю, с провёрнутым коленом.

14

Если выезжаешь на главную улицу с односторонним движением и совершаешь дтп с транспортом движущим против шерсти - кто виноват? Многие узнают только после дтп.

15

Ситуация такая была, я проехал на жёлтый, в левом ряду, у него уже загорелась стрелка, и он решил развернуться не на перекрёстке, а через сплошные метров за 20, и прямо подставился под меня, я-то перекрёсток уже проехал... он вышел из машины, говорит у меня всё записано, потом менты приехали, и у него по случайности перестал писать за 5 мин до аварии, и водитель дастера начал говорить что удар был на самом перекрёстке, и я не смог доказать обратное, так как машины и осколки очень сильно отнесло.

16

NikitaPS, печалька, конечно. В меня осенью въехали. Я с побочной выезжал, смотрю, что все свободно, выехал и удар от деда на семерке получил. Там ограничение в связи с ремонтом было 40, он не менее 80 ехал.
В итоге это никак не доказать и виноват я.

Я очень извиняюсь, но у тебя диски какого радиуса?

17

Feniks написал(а):

Я очень извиняюсь, но у тебя диски какого радиуса?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Я тоже хотела об этом спросить, но что то постеснялась)))

Отредактировано HoLi (06.02.2013 16:13)

18

Диски 15))

19

NikitaPS, я просто R16 ищу неспешно, ну да ладно :)

Если будешь сам разбирать, то кто-то у нас вроде тоже диски с резиной искал активно.

20

А фотки Дастера не сохранились?

21

врядли тот дибилоид разрешил сфоткать))))

22

Жесткий автор устроил краш-тест =) Вообще, кузов восстанавливается на раз, было бы желание, лишь бы органы сильно не зацепило. Не спеши хоронить Неончика -_-

23

надо смотреть так не определишь. главное что бы ланжероны не сильно ушли .судя по фоткам левым ланжероном удар был принят.у друга есть стапель с гидравликой еще не такие вытягивали.если надумаешь пиши.

Отредактировано kaib (06.02.2013 20:16)

24

NikitaPS написал(а):

и водитель дастера начал говорить что удар был на самом перекрёстке, и я не смог доказать обратное, так как машины и осколки очень сильно отнесло.

ищи свидетелей через газеты или инет, может там камера где висит и всё записала, обоюдная а какие статьи у Вас обоих в протоколах написаны? еще не все потеряно, главное найти нормального юриста.

Отредактировано игуана (07.02.2013 20:20)

25

С его стороны "не выявлено нарушений ПДД", и с моей.

26

да как так??? если у тебя нарушений не выявлено - у него автоматом помеха справа, при выезде на перекресток водитель обязан дать завершить маневр тем, кто уже находится на перекрестке, ппц

27

Я бы стал судиться, чтобы наказать хотя бы,
Другой момент - регистратор очень нужен

28

Живой пример, как мы любим экономить на том где не надо. Регистратор плюс, но минус когда он не включён.

29

masiy, у меня лежит пока. Не пользуюсь. Чую, что надо :(

30

Feniks написал(а):

masiy, у меня лежит пока. Не пользуюсь. Чую, что надо

Дай бог, чтобы чуйка ошиблась...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Капец неону.