Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная символика » Гимн клубу-НЕОН


Гимн клубу-НЕОН

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Господа -а как на счёт песни о наших машинах.На пример предлагаю такую:Ника Любимова-НЕОН :cool:

2

гимн додж клаб украина) он у меня частенько играет в машинке)
http://www.drive2.ru/users/mireille/blo … 888203663/

3

Тут,наверное,надо понимать для чего собственно гимн писать - если для того чтоб самим под гитару (под звон бокалов) попеть - то это одно дело,и достаточно в этом случае просто написать слова и записать в домашних условиях ориентир для миллионов,чтоб каждый понимал как петь и что играть,а если нужна полноценная фонограмма,которую не стыдно и в машине навалить, и в ролик вставить - тут уже надо будет поискать поющих людей и какую-никакую студию. Ну и с направлением музыки,конечно, вариантов дофига - от шансона до рэпчины ))

4

Да гимн в принципе уже есть, Serega43 пока на Селигер ехал в поезде сочинил, осталось только записать.

5

В эти выходные не получилось напеть под гитару и записать то,что на Селигере я читал.Друг-гитарист завален работой,но бутылка водки с Селигера (заряженная положительной энергетикой Дня рождения клуба)ждет его с гитарой.Если получиться нестремно-сюда и выложу.Главное не передозировать во время репетиции.

6

Короче,каждый раз  получается передоз с репетицией гимна.Выкладываю текст на мотив песни "Фантом":1. Я купил себе авто Неон,сделан был когда то в штатах он,мощный стильный и красивый,сделал он меня счастливым,замечательный авто Неон.2.В повороты четко входит Додж,на других авто он не похож,лупоглазый,низкорослый и со стильным задом толстым.до чего-же ,все же он хорош!!!!3.В интернете классный форум есть,я спешу к компьютеру присесть.Утром,вечером и ночью я уверен,знаю точно,про Неона все можно прочесть.4Есть курилка,тюнинг,звук и свет,Я не знаю ну чего там нет,по ремонту есть решенья и запчасти,вот спасенье,Огромное спасибо Интернет!5Хочешь взятьНеон тебе сюда,от развода выручат всегда.VIN пробьют и все расскажут,где искать косяк подскажут,в этом я уверен да.да.да!!!

7

Я в компьютерных делах слаб.Сразу прошу простить, не получилось набрать текст как надо! Если кто-то напоет или вообще клип слабает,буду очень благодарен и рад!

8


Прошу не судить строго,как уж вышло.

9

serega43, класс!!!))) :cool:  :cool:  :cool:

10

serega43, истинные любители неонов!!!!!!!!! +1 все подпевают

11

http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif +1 ))))

12

!!)) КРУТО !! Капец уже в мозг  залезла , завтра точняк буду ходить и напевать ее ..)))

13

Блин,я переживал что записывали после первой и на моих ушах медведи сразу, после моего рождения  рождения ,станцевали ламбаду.Всем спасибо за поддержку!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная символика » Гимн клубу-НЕОН