Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » вопрос к неоновским кулибинам


вопрос к неоновским кулибинам

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

товарищи, кто снимал спойлер на втором неоне? он полый? нужно в нем протянуть провод. чтоб свой не корячить, не могу найти фото снятого спойлера

2

2002 год спойдер то полый по звуку, а вот отверрстий я там не помню, снимали по быстрому и обрато ставили не обращал внимания, а у меня вообще другой спойлер стоит...

3

печалька. так и придется ждать потепления и свой открутить...

4

Джон Смитт, потепления  :crazyfun:  у меня сегодня +8+10 с открытым оконом катался и солнце зараза слепило сильно :)

5

А мне крайне интересует размер споилера второго неона.

6

Mega-ZZZ написал(а):

Джон Смитт, потепления    у меня сегодня +8+10 с открытым оконом катался и солнце зараза слепило сильно

вот ты блин курортник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! давай к нам, поморозь чресла по-утру чистя неошу от сугроба снега

зато у нас снег, новый год, и все такое. а у тебя не правильный нов.год- какой же НГ без снега?!

http://s2.uploads.ru/YRNJW.jpg

7

полый, есть отверстие между шпильками

8

Точно полый в районе креплений.

9

зашибись. значит попробую свое жульство...

10

Джон Смитт написал(а):

нов.год- какой же НГ без снега?!

это да нг без снега напрягает, но у вас снег норма а у нас это полный ПЭ, это отключение электроэнергии обрывы проводов и отрезка всех дорог из города, т.к повсюду перевалы а по ним в снег не проехать.,...

зато можно с утра прокатиться 30км в горы и насладиться снегом кавказским настоящщим, а потом вечером вернуться домой на берег моря и прям на пляже еще и шашлык пожарить под солнцем....
(конечно если погода позволит) а то у нас еще и ветер бывает не такой совсем не такой как у вас, короче везде есть плюсы:))) мне бы к вам а вам к нам

11

Mega-ZZZ написал(а):

а вам к нам

вот же блин, точно. платим деньги за путевки, а вы там в раю просто коротаете свои деньки!!!!!!!

я вот понес аккум сегодня домой, заморозки ночью. уже сейчас холодно так, что лицо ветром обветрило, все дерет... сейчас бы на бережок к теплому морю...

http://s2.uploads.ru/jiD6F.jpg

12

Джон Смитт, но не все так радужно в феврале нас ждет вот такое! правда не долго и редко, зацени
Красивая дорога на снежном юге...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » вопрос к неоновским кулибинам