Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Интересно ваше мнение


Интересно ваше мнение

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сегодня утром, выходя с работы после ночной смены, подойдя к машине отец увидел этоhttp://s3.uploads.ru/t/YWKUE.jpg
http://s2.uploads.ru/t/8fqOp.jpg.
Как по вашему такое могло произойти? Если бы машина соседняя задела, удал был бы выше, да и другие элементы кузова наверное деформировались бы, а тут только бампер. На мой взгляд, похоже на удар ногой, только вот зачем это делать, даже отморозкам, ведь машина никому не мешала...
В общем теряюсь в догадках(((

2

mandarin89 написал(а):

На мой взгляд, похоже на удар ногой,

..ха...нифигасе удар....да тут нормально долбили...с одного удара так бампер не разбить...не машина точно-слишком низкий бампер чтоб в таком месте задеть..

3

Мда... кретинов хватает.... был уже капот, мне разбивали лобовуху, вам бампер..... и как назло видеокамер в этих местах нет чтобы посмотреть что к чему

4

Да, забыл сказать, три недели назад, кто то скрутил все колпачки с ниппелей колёс и оторвал крышку бензобака. Это что интересно, типа способ насолить за что-то? Надо походу видеорегистратор вешать, чтоб уличить засранца

5

если всё на одном и томж месте...поставь в другое и посмотри кто будет парковацца на этом...

6

Осколки бампера были или нет. Регистратор мало поможет, видеонаблюдение надо.

7

izz написал(а):

если всё на одном и томж месте...поставь в другое и посмотри кто будет парковацца на этом...

+1 поддерживаю

8

mandarin89 написал(а):

На мой взгляд, похоже на удар ногой, только вот зачем это делать, даже отморозкам, ведь машина никому не мешала...

Ногой? Ну не знаю, как надо ударить и в какой обуви...
Какая-нибудь снегоуборка не могла задеть? Следов краски или чего-то ещё не видать на месте удара?

9

Осколки были, а насчёт места- если бы это было во дворе, где мест не хватает, то я бы понял, а тут парковка у служебного входа, можно хоть 20 машин поставить, а машин там всегда не больше 5 стоит. Вот я и в недоумении...
masiy, а почему думаешь, что регистратор не поможет?

10

mandarin89 написал(а):

три недели назад, кто то скрутил все колпачки с ниппелей колёс и оторвал крышку бензобака. Это что интересно, типа способ насолить за что-то?

Давно в этом месте паркуешься? Ты ни чьё место на парковке не занял? По стилю похоже на злобного соседа по дому)

P.S. увидел предыдущий пост. Странно всё...

Отредактировано mike (14.01.2013 16:01)

11

mike, я только предположил, что ногой, просто низко слишком) А вот насчёт снегоуборки надо подумать, может и вправду, там ночью снег убирали и не заметили...
Это не я паркуюсь, а отец, и это около работы, на ж.д. станции, то есть там по идее только машины работников паркуются и их мало...
Сам в раздумьях, как бы дальше ничего не сделали, а камеры там как назло нет

Отредактировано mandarin89 (14.01.2013 16:03)

12

)))..ага и колпачки скрутила и крышку бензобака оторвала тоже снегоуборка))))....бешеная какаят снегоуборка попалась-злобная))))

13

У меня после ДТП, когда в меня дед въехал на 70-80 км/ч и то там бампер не разлетелся. Только треснул он.
А вообще дебил это сделал просто какой-то. Хулиганы может. У меня вообще две буквы сперли от надписи Dodge на крышке багажника...

14

кому то полюбому насослил!следов краски нету...и ноги тут не причем...вот мантеровка или бита-это вероятнее всего! у меня товарища на мондео точь в точь так же расхреначили той зимой...када этого дибила взяли он сказал что хотел потихоньку а так как бампер мол на морозе вот и откололось значительно больше...либо наблюдение надо либо сам сиди в засаде и жди..обычно преступник всегда возвращается на место преступления!аксиома! он подумает-"ага видимо с первого раза не понял щас второй раз объясню" тут ты его и прижучишь!

15

maks pain написал(а):

либо сам сиди в засаде и жди..

))) Посоветую отцу купить ружье и собаку и засесть недельки на 2 в засаде) Тогда полюбому злоумышленник будет пойман)))
Спасибо всем за мнения, в общем я так понял все тоже считают что это не могла другая машина так задеть, значить будем искать урода, который этим занимается.
P.S. Насчёт крепости бампера я не спорю, но только родного, здесь стоял китайский, у меня такой же треснул в прошлом году при контакте с сугробом)

16

mandarin89 написал(а):

P.S. Насчёт крепости бампера я не спорю, но только родного, здесь стоял китайский, у меня такой же треснул в прошлом году при контакте с сугробом)

....треснул и выломанные куски..как буд-то ломом прошлись-это разные вещщи! ловите...

17

mandarin89 видеорегистратор запишет с одной стороны, и как назло крендель нагадит с другой.

18

если бампер китайский, то вполне возможно и ногой в тяжелых ботинках такое устроить.. не первый раз слышу, что китайский пластик от незначительных контактов с сугробами трескается как картофельные чипсы. так что могла и детвора какая-нибудь в гриндерах "повеселиться".. ума-то самую малость!! + еще и под алкоголем если..
либо злобный сослуживец, как вариант??

19

Pashka, может быть и злобный сослуживец) А ещё эта хрень похожа на то, как будто машину пытались с места сдвинуть, зацепив тросом за бампер, хотя это конечно маловероятно)

20

masiy, поэтому надо регистратор куда нить на дерево или столб чтоб без палева так сказать снимал

21

maks pain можно и с дерева снимать, но скорее с дерева снимут, да и на сколь внутреннего акума хватит.

22

masiy, тупанул...пардон!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Интересно ваше мнение