Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Поиск/Покупка Neon » Покупка Neon в Атц Москва на Домодедовской ваши мнения....


Покупка Neon в Атц Москва на Домодедовской ваши мнения....

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Вот ходил недавно в Атц Москва и увидел там один Neon вот ссылка, решил поинтересоваться у менеджера какое у него состояние?.
Так тот мне и отвечает, что по карфаксу neon чистый не битый, по кузову ничего найдено не было, я сразу свой глаз навострил и смотрю, что все бампера перекрашивались и капот в том числе, остались зазоры около фар в заднем бампере, также были мутные фары, а что там было по ходовой даже и боюсь представить и причем цена за 2002 год была у них в салоне была 299 тысяч, а в обьявлении на авто.ру был ценник в 255 тысяч рублей как так?
Вот теперь ссылка еще одного неона в Атц Москва.... Neon в АТЦ Москва..
Так же если можете кидайте в эту тему другие ваши ссылки или фото ваших неонов купленых там.

2

Паш нужно было переписать вины и выкинуть сюда все стало бы ясно)))

3

Окей так и сделаю.... на выхах схожу и тогда посмотрим.

4

На самом деле цена что-то очень большая, оно того не стоит. 285 тыров за 2001 год, на еще и на веслах это что-то. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif  Его реальная цена 200-220 тыров. Так что не парья и поищи подешевле.

5

АТЦ Москва-этим всё сказано, машинки там не стоит покупать

6

Да.... не первой свежести авто за такие деньги предлагают, тогда я свой если буду продавать , то тысяч 400- 450просить буду :crazyfun:

7

ну вообще-то там цена 255 с копьем...
но! написано электростеклоподъемники все, только на фото уже видно что сзади там весла, да и по поводу подушек, что-то я не видел неонов с боковыми подушками и в придачу еще и регулировка сидений по высоте....!!!! ЛАЖА!)
А еще и про климат двухзонный...) улыбнуло)!

8

Артур красавчик все верно подметил!!!)))

9

harley-0207 написал(а):

Артур красавчик все верно подметил!!!)))

Спасибо Макс...) уверен ты бы тоже не пропустил таких деталей...!)

10

Артур написал(а):

да и по поводу подушек, что-то я не видел неонов с боковыми подушками и в придачу еще и регулировка сидений по высоте.

А я видел, даже ездию на таком. Правда у меня крайслер а не додж и регулировка по высоте только у водителя .

11

Артур написал(а):

ну вообще-то там цена 255 с копьем...
но!

Это первая ссылка, а по второй 285 тыс. был с прожженными сидениями )))

12

Просто все то, что с виду эта малая часть того вранья, надо рыть подвеску, рулевое,  двигатель и далее....
Просто зачем продавцам врать по поводу того, что машина в идеальном состоянии ? что по карфаксу она чистая!!!!

13

Про  Атц Москва на просторах инета много (лесных) слов написано.

14

Я сам хотел купить в АТЦ. Дело было так. Если ехать из центра на Каширке не доезжая АТЦ, на этой же стороне, есть автосалон. Я туда зашёл, спросил про Неон и!!!. Меня проводили во двор этого салона. Там пруд пруди этих американцев. Там же и сервис. Оказывается, сначала туда привозят, там доводят до ума и потом отгоняют в АТЦ. Можно купить и там, дешевле. Но из 10 Неонов, приглянулся один и то не очень. Все! покоцанные, замятые, салоны внутри мама не горюй и я передумал. Лучше с рук купить. Хоть не будешь видеть какой был до этого.

15

Когда я выбирал для себя Неон, сделал несколько выводов, которые множественно подтвердились:
1. Не смотреть машины купленные в АТЦ Москва.
2. Не смотреть машины с Калининградской таможней.
Все что угодно, только не эти два фактора. Там сплошняком кидалово и развод. Уроды одним словом. Помню как там мне в уши лили "правду" о японской сборке леворукой Митцы Лансер, это был единственный раз, когда я туда заходил.

16

мутятя написал(а):

Я сам хотел купить в АТЦ. Дело было так. Если ехать из центра на Каширке не доезжая АТЦ, на этой же стороне, есть автосалон. Я туда зашёл, спросил про Неон и!!!. Меня проводили во двор этого салона. Там пруд пруди этих американцев. Там же и сервис. Оказывается, сначала туда привозят, там доводят до ума и потом отгоняют в АТЦ. Можно купить и там, дешевле. Но из 10 Неонов, приглянулся один и то не очень. Все! покоцанные, замятые, салоны внутри мама не горюй и я передумал. Лучше с рук купить. Хоть не будешь видеть какой был до этого.

Этот автосалон называется "Эла", который специализируется на продаже автомобилей KIA , во дворе которых находиться что-то типо разбора автомобилей, которые сначала приежают на автовозе с Латвии и Литвы и уже потом они их восстанавливают у себя , далее "эти авто" едут как правило в АТЦ Москва и ВэйМарт.
Делаем из-этого выводы. И давай-те сделаем так ,кто увидит на авто.ру обьявления из этих тех центров будут выкладываться у нас...

17

Точно. "Эла ".

18

karsar написал(а):

А я видел, даже ездию на таком. Правда у меня крайслер а не додж и регулировка по высоте только у водителя .

крайслеры я тоже видел... там у них и комплектации мощные, я джае видел с заводской кожей в салоне... и деревянные вставки по салону.. но это на КРАЙСЛЕРЕ....)

19

Cегодня пойду списывать Vin и посмотрим насколько он чистый неон тот......

20

Артур так в посте был разговор про неон, а не про крайслер или додж. (ладно это всё придирки http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  ) А вот интересно на неонах есть задние электро стёкла подъёмники.

21

П@шк@, Зачем тебе все это???

22

БРЕД полный , тогда П@шке надо в программе "Контрольная закупка" работать. Это рынок, где кто-то продает , а кто-то покупает, и машину надо смотреть полюбому, неважно где она продается, а если не нравится покупай новую, и тогда будет без проблем и не конструктор(и то не факт)

23

Liverpul написал(а):

П@шк@, Зачем тебе все это???

Чтобы те, кто покупает неон не велись на развод, а покупали нормальные машины, так же чтобы с ним не было хлопот. Для этого и делается все на форуме.

бт написал(а):

П@шке надо в программе "Контрольная закупка" работать

Правильно подмечено..... так и сделаем... Контрольная закупка , как правильно выбрать Dodge Neon//// :D

24

karsar написал(а):

А вот интересно на неонах есть задние электро стёкла подъёмники.

я не встречал еще....

karsar написал(а):

ртур так в посте был разговор про неон, а не про крайслер или додж. (ладно это всё придирки   )

...))))

25

Первый свежекрашеный - капот, передний бампер помоему светятся. Не бывает 8-милетних машин без сколов и царапин))

26

П@шк@ написал(а):

Чтобы те, кто покупает неон не велись на развод, а покупали нормальные машины, так же чтобы с ним не было хлопот. Для этого и делается все на форуме.

Да это и так понятно. Только не понимаю, как можно додуматься покупать там машину????

27

раз тема есть считаю нужно дойти до конца посмотрим вин хотя бы из любопытства.

28

Liverpul написал(а):

Да это и так понятно. Только не понимаю, как можно додуматься покупать там машину????

Я обьясню почему там люди покупают автомобили, во первых потому ,что люди не смотрят на качество автомобиля ,а методом тыка его берут и видят, что он блестит и весь чистый, как у кота яй.......ца. Во вторых низкая ценовая категория автомобилей в отдельных тамошних автосалонах, в данном случае рассматриваем Podium-Auto.. В третьих у каждого человека в голове свои тараканы, я например в этом АТЦ не стал бы покупать себе автомобиль, а остальные люди наверняка думают по другому. http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

29

П@шк@, Паш, всем понятно, что без лоха и жизнь плоха, если у человека мозг под авто не заточен, то его все равно кинут. Это априори. Тогда предлагаю создать две темы для новичков и потенциальных клиентов:
1. Как выбрать себе Неон. Куда смотреть, что спрашивать.
2. Где меня конкретно кинут? Блэк лист мест продажи автомобилей, с комментариями и картинками.
И вынести это в шапку или FAQ. Так на мой взгляд мы больше пользы принесем братьям по автомобилям.

30

Liverpul написал(а):

Тогда предлагаю создать две темы для новичков и потенциальных клиентов:
1. Как выбрать себе Неон. Куда смотреть, что спрашивать.
2. Где меня конкретно кинут? Блэк лист мест продажи автомобилей, с комментариями и картинками.
И вынести это в шапку или FAQ. Так на мой взгляд мы больше пользы принесем братьям по автомобилям.

Я полностью за того,что ты написал, вот только теперь надо Игорю сказать......


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Поиск/Покупка Neon » Покупка Neon в Атц Москва на Домодедовской ваши мнения....