Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Царапанье на стеклах.


Царапанье на стеклах.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Господа, подскажите пожалуйста бывает ли полировка стекол? :)
В морозы, видимо слишком активно лед чистил и поцарапал пару стекол в дверях. Можно ли устранить?

Спасибо.

2

Да набери в яндексе и будет тебе счастье.

3

Feniks написал(а):

Господа, подскажите пожалуйста бывает ли полировка стекол?
В морозы, видимо слишком активно лед чистил и поцарапал пару стекол в дверях. Можно ли устранить?

Спасибо.

Стекла не лечатся

4

DODGE2318 написал(а):

Стекла не лечатся

Вот это и интересовала. Но надеюсь, что вдруг кто провереные инновационные средства предложит :)
Обидно как-то будет не убрать пару царапок. Машина грязная была - не видно было. Вчера помыл и утром офигел сегодня :(

5

я тоже так считаю.....у меня на боковых стеклах вертикальные царапины посередине от открывания/закрывания...навеки это

6

Мелкие царапины лечились и при совдепии, а сейчас столько новых препаратов - мама не горюй. Поройся и инете .

7

Дешевле другое купить чем эти нано технологии

8

Masiy, да в нете что только не найдешь :) я тут спрашиваю ибо хочу проверенные методы узнать, вдруг кто лечил такую проблему.

9

Feniks, Года два назад ездил в какую-то первую попавшуюся контору, ремонтировать лобаш, заклеили пару сколов и заодно полирнули. Цен сейчас не вспомню, но стекло реально стало лучше после полировки. Думаю что и с боковыми так же проблем не должно возникнуть.

10

Всё делается и стёкла полируются. Возьми посмотри через совдеповское оконное стекло и через новое полированное и увидишь разницу.

11

maks pain написал(а):

.у меня на боковых стеклах вертикальные царапины посередине от открывания/закрывания..

А я уже их даже не замечаю!!!

12

какого хуу...дожника они появляются?типа в резинки песок попадает и на том ограничители в двери оседает?

13

Ты бы посмотрел как сальник резиновый метал режет - охренел бы. А что такое маленькая песчинка в нашем мировоздании, особенно на лобовом стекле.

14

сткла полируются, и даже очень неплохо получается, себе сам полировал, надо ну много много терпения и материалы( использовал пасту для полировки стекол фирмы 3М, плюс купил спец войлочный круг, ну и полировочная машинка),

15

При полировке главное не перегреть стекло = лопнет.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Царапанье на стеклах.