Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Прогретая, НЕ заводится!!!


Прогретая, НЕ заводится!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем доброго времени суток! Я счастливый обладатель Додж Неон 2002 г.в. Вчера неон завелся как обычно с пол оборота, проехав 5 мин. я остановился около магаза и заглушил двигатель. Завести больше не получилось! Сегодня с утра машина завелась как обычно, я дал поработать двигателю 5 мин. и заглушил, после чего опять завести машину не смог. Может кто сталкивался с подобной мистикой? Заранее спасибо!

2

для начала нада снять коды ошибок..вдруг что-то выскочило и от этого отталкиваться

3

А стартер крутит при запуске прогретого а/м????

4

А где можно снять коды ошибок? Я живу в ЗАО (Раменки).
Стартер крутит 2 сек., а потом звук-напоминающий шипение (может топливный насос?)

5

Если 2 секунды то имбилайзер скрорей всего.

6

А почему тогда первый раз (не прогретая а/м) заводится с полтычка!?

7

А Неибадзе написал(а):

А где можно снять коды ошибок?

Самому с помощью ключа зажигания. В разделе FAQ была видеоинструкция

8

Короче у меня такая же хрень была! На хондай акценте с коробкой автомат. На холодную заводит с пол пинка, на горячую нет. Если заглушил, все, жди когда отстынет! Это брат СТАРТЕР если быть точнее бендикс. Меняй его и будет все тип топ!

9

Денис написал(а):

Это брат СТАРТЕР если быть точнее бендикс. Меняй его и будет все тип топ!

Я бы не стал так 100% утверждать. Возможно также, что форсунки льют и свечи мокрые, а возможно бензонасос. Я бы прежде чем что-то менять, хотя бы давление топлива померил.

10

Ошибок не выявлено! Но а/м перестал вообще заводится! Капец! Осталось эвакуатор и автосервис!  Подскажите плз. куда лучше обратиться, где шарят в американцах!

11

А Неибадзе написал(а):

Подскажите плз. куда лучше обратиться, где шарят в американцах!

Очень рекомендую диагноста, к которому всегда обращаюсь. Лучше специалистов не видел. С американцами работает более 15 лет. Гродский Владимир, сейчас работает в «Mopar Service» (http://www.moparservice.ru/). +7 (495) 788-83-18 . На сайте Крайслер-клуба ник GMRU. (http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showuser=9500). Можешь написать ему в личку.

12

Всем сочуствующим спасибо, по факту ремонта отпишусь!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Прогретая, НЕ заводится!!!