Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Мда уж... попал...


Мда уж... попал...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот! А я думал мой барашек примерно столько стоит.
Ну уж теперь точно буду оценивать свой в 220 не меньше))
Кому лень лезть по ссылке - там человек продает Неошку разбитого 2004г, не на ходу, коробке хана, в гараже в Подольске за 170 тыр.

2

Мда....Долго же он будет продавать наверное

3

Aleksandr написал(а):

Мда....Долго же он будет продавать наверное

+1, согласен Сань.

Отредактировано Freeeze (27.11.2012 19:24)

4

за такие деньги замучается продавать! Я сейчас свой планирую продавать за столько же, но у меня все поменянно кроме салона и кузова:-)

5

вопрос не в том за сколько он его продает а за сколько продаст))) я вот думаю вообще не продавать неон, тк в него столько денег времени и любви вложил, что просто жалко отдавать +)) отдам девушке, будет учиться на нем ездить

6

левая сторона.значит и мозготрясение тоже произошло.как раз в том месте ведь расположены.

7

чувак на голову болеет наверное))) там нормально досталось ))) капот крыло фара бампер покрас это от 15до 30000 акпп 30000 и не факт что на этом закончится все итого 170 +60 золотая она у него и еще с мозговыносом сам забери и сам сделай))

Отредактировано harley-0207 (28.11.2012 07:09)

8

+самовывоз около 10 получится. Проще наверн по запчастям пустить

9

dimmaster написал(а):

+самовывоз около 10 получится. Проще наверн по запчастям пустить

2-3 тыщи, не больше.

10

мне за 3тыщи везли тачку с тимирязевской до пр. буденного

11

dimmaster, насколько срочной была эта перевозка?? меня ночью тоже привезли за 3.5 тыс. как-то (перемещения в пределах Мск), а потом в сервис катали, что в Лесном городке - не более 1.5 тыс. за перевозку. так что тут соглашусь с Feniks`ом - при самостоятельном поиске и выборе перевозчика не встанет это дорого.
по поводу ценника - любой товар находит своего покупателя.. ..или теряет в цене.

12

вероятно я действительно погорячился. но в любом случае перевозка не самое дорогое из вложений, но оно есть)

13

перед фары нужно обе менять т к целая совсем мутная стала

14

И все забыли про подушку, она наверно уже наволочка.

15

чувак на голову болеет наверное))) там нормально досталось ))) капот крыло фара бампер покрас это от 15до 30000 акпп 30000 и не факт что на этом закончится все итого 170 +60 золотая она у него и еще с мозговыносом сам забери и сам сделай))
и подушка имногое другое может всплыть как скрытые дефекты и повреждения))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Мда уж... попал...