Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » СВАП


СВАП

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Неоновский двигло в 2108 влезет?

2

Я так думаю,с ломом ,кувалдой и напоминанием о чей-нибудь матушке,должно войти.Вопрос:Для чего?

3

Пару лет назад в нашем городе на каких то гонках выставили ЗАЗ968 упакованный, двиг и ходовая Ауди100кватро!Кулибины блин однако!!!

4

в восьмеру все что угодно влезет)))) видел с двиглом от скайлайна сам лично, но болгаркой и сварочным аппаратом там огого поработали

5

Может не стоит осквернять сердце мустанга телом слизняка? :)

6

PELENGATOR написал(а):

Неоновский двигло в 2108 влезет?

влезть-то влезет,но имхо это того вообще не стоит..даже со  стокового вазовского движка можно снять лошадок 150 спокойно да и вполне бюджетно.. на фиг пытаться туда впихнуть 2-х литровый 133 сильный движок,да еще и с колхозом все это дружить с проводкой,коробкой, мозгами и т.д.???!!! я бы этого не стал делать..

7

Feniks, отлично сказал!

8

ПО первому снегу занесло очень неудачно, думаю творчеством заняться... а что 2108 на автомате очень даже не плохо)

9

не уверен что это будет быстро и качественно ... мотор и акпп это хорошо а вот привода поворотные кулаки мозги проводка подгонки всякие уйдет уйма времени для творчества... но я только за)) хотя проще купить за эти деньги пару 8ок на ходу))

10

2108 хорошо ходит под парусом по льду с перспективой на дно.

11

мне мой неон предложили на 9ку старую карбюраторную поменять, ей цена тыс. 40 мах


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » СВАП