Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » звуковой сигнал


звуковой сигнал

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Сделай от акума через реле с предохранителем проводку на сигналы, отрегулируй по басам и верхам волговские сигналы, а лучше с 21 волги, импортные по сравнению с 21 и в ногах не валялись, а куда запихнуть фантазия подскажет, лишь бы в них вода и грязь не летела.

32

Dr.Weber написал(а):

вот у мня тож с сигналом беда но аир бег гаснет.звук при не закрытых дверях есть,предохранитель целый,реле щелкает, дальше пока нелазил....и вчем подвох??

Перечитай ещё раз сообщение #16

33

Тоже мучался с сигналом он даже не сигналил а блеил как барашек все знакомые угарали а водители на дороге не слышали.
Приехал в сервис искали искали, сказали под крылом должен стоять, мои нервы не выдержали кинул машину в сервисе со словами ищите а когда вечером забрал мне и говорят ну нажми сигнал, я чуть в штаны от неожиданности не нало...
Короче поставили мне 2 дудки направленные друг на друга около решетки радиатора от шахи.
Теперь как посигналю все в рассыпную шарахаются, честно не ожидал такого эфекта!

34

По такой воде у меня тоже пропалсигнал, причём как-то непонятно. Он то работает, то нет. После ночи стоянки всё нормально, чуть проедусь - отключается. Потом опять заработает...
Есть предположение, что его просто залило, т.к. сам рожок у меня направлен вниз и стоит под правой фарой, как раз возле колеса. Хотя там может быть всё, что угодно, конечно

35

masiy написал(а):

а лучше с 21 волги, импортные по сравнению с 21 и в ногах не валялись

+1!! Согласен на все 100)))))как то посигналил на 21 и влюбился http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif А самое главное у меня на работе лежит дудка от 21. Только вот катушка сгоревшая, не как руки не доходят до неё. Но до лета сделаю-девкам бибикать http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif )))))))

36

вобсчем просмотрел все предохранители реле еще разок,залил вд-шкой то место где руль сгибается,пока толку нет.в субботу полезу фару снимать.мот дело в самой гуделке

37

Dr.Weber, вроде гдето писали что вдшка не поможет, нужен очиститель тормозов и электронных контактов!

38

надо попробвать эту хрень

39

вобщеим забибикал мой неон!!!снятием фары я незанимался,снял правое колесо.защиту,и увидел рожок!спомощью разных отверток-удлиннителей и головки на 10 я открутил его.почистил от ржавчины. почистил контакты вытряс все из нутри,мусор всякий,и о ЧУДО!!неон забибикал.покрасил синей краской и поместил на место, теперь гудит громко.вот как то так)

40

petr_smith написал(а):

А у меня вобще номер с сигналом был!!! На ночь поставил у подъезда, с утра выхожу записка под дворником КОЗЁЛ))))) и к тому же аккумулятор севший, чё за фигня!!??? Зарядил, поставил, а клаксон как заорет беспрерывно и все!!!!))))) Это получается сигналила машина беспрерывно всю ночь пока аккумулятор не сел))))))) Думаю, че делать? Снял нафиг реле и предохранитель клаксоновские так и езжу до сих пор))))))

Вот тоже самое уже всю голову сломал !!! все перетыркал :no:

Помогите! Подскажите! Добрые Люди!!!

41

jimmyk написал(а):

petr_smith написал(а):

    А у меня вобще номер с сигналом был!!! На ночь поставил у подъезда, с утра выхожу записка под дворником КОЗЁЛ))))) и к тому же аккумулятор севший, чё за фигня!!??? Зарядил, поставил, а клаксон как заорет беспрерывно и все!!!!))))) Это получается сигналила машина беспрерывно всю ночь пока аккумулятор не сел))))))) Думаю, че делать? Снял нафиг реле и предохранитель клаксоновские так и езжу до сих пор))))))

Вот тоже самое уже всю голову сломал !!! все перетыркал :no:

Помогите! Подскажите! Добрые Люди!!!

Подпись автора

    89268608603  денис

была такая фигня. это залипает на жаре кнопка гудка в руле. раскручивайте аккуратно руль. доставайте ее ( между айрбагом и пластиком) и прозванивайте. лечится заменой или колхозом кнопки в другое место с другим контактом.

42

всем привет подскажите плиз дохнут предохраны от клаксона что может быть ? (додж неон 2001 г )

43

Накрылись клаксоны , берут на себя много. Что то с обмоткой.

44

Беда с сигналом! Толи клинит, толи я не знаю))
Пока не вытащить релюшку не успокаивается, что делать то надо?

45

Saint, поменять релюшку, проверить руль

46

Saint,  у сигналов есть винт регулировки тона.

47

ктонибудь может подсказать, кнопка которая отвечает за гудок в руле между аирбаг и пластиком продается отдельно или что можно придумать взамен ее, а то залипла и гудит постоянно вытащил пред но это не дело. Помогите люли добрые кто сталкивался!!!!

48

Юрий78, Отдельно не продаётся. Там не кнопка, а пластина. Менять придётся в сборе. Есть в наличии подушка, в личке.

49

jr.Bush написал(а):

у меня на первом стоит между "решеткой" радиатора и радиатором два гудка, судя по проводке и креплениям это оригинальное расположение.

Оригинальное - под крылом с водительской стороны, за бачком омывателя.
http://s1.uploads.ru/t/OdXvu.jpg

50

EVin написал(а):

под крылом с водительской стороны

На Стратусах там аккумулятор стоит..

51

quicksilver написал(а):

jimmyk написал(а):

    petr_smith написал(а):

        А у меня вобще номер с сигналом был!!! На ночь поставил у подъезда, с утра выхожу записка под дворником КОЗЁЛ))))) и к тому же аккумулятор севший, чё за фигня!!??? Зарядил, поставил, а клаксон как заорет беспрерывно и все!!!!))))) Это получается сигналила машина беспрерывно всю ночь пока аккумулятор не сел))))))) Думаю, че делать? Снял нафиг реле и предохранитель клаксоновские так и езжу до сих пор))))))

была такая фигня. это залипает на жаре кнопка гудка в руле. раскручивайте аккуратно руль. доставайте ее ( между айрбагом и пластиком) и прозванивайте. лечится заменой или колхозом кнопки в другое место с другим контактом.

Блин у меня уже 3 раза за последние 1,5 месяца срабатывало      *?*?*?(*?№)?%;;)*?%№;(ненормативная лексика)
И постоянно ночью!
Благо звучёк Плюшки я знаю.....
это что-то! Подрыв из положения лёжа, одевание на ходу с прихватыванием "спортивного инвентаря"....
а в округе то никого!...((((((
открываю машину....
ключ в замок...
нажал на клаксон....... и тишина.......****** тётя!

Прихожу в квартиру, а жена прикалывается:
- Что, опять Плюшка по тебе соскучилась?))))

В моём варианте это тот же  диагноз?

Fox-In-Box написал(а):

Там не кнопка, а пластина. Менять придётся в сборе.

??????

52

Kadyb написал(а):

??????

Пластина контактная между подушкой безопасности (самой внутренней частью) и наружней облицовкой подушки.

53

Ребят подскажите пожалуйста цвета проводов на сигнал второй неон, машина под восстановление сигнала нет есть куча проводов, в схемах не нашел

54

http://s4.uploads.ru/t/Py5vc.gif
цвета проводов на схеме указаны


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » звуковой сигнал