Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » планы на Новый Год


планы на Новый Год

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

никаких мыслей ни у кого не возникает насчёт встречи НГ?
так.на всякий случай спрашиваю.вдруг шот замутить захотим.
П.С;а у меня дома уже ёлка установлена)))))))купили в финляндди искуственную ёлку.а жена и оба сына нож к горлу-установим и нарядим.и будем ждать праздника)))

2

31 полностью свободен подруга работает так-что тоже в раздумьях чем и где себя занять)))

3

warwar написал(а):

П.С;а у меня дома уже ёлка установлена)))))))купили в финляндди искуственную ёлку.а жена и оба сына нож к горлу-установим и нарядим.и будем ждать праздника)))

По телевизору тоже уже началась реклама кока-колы....))) вот теперь точно ощущение прихода праздника началось :)))

4

а мне первого на смену :canthearyou:

5

Tony написал(а):

а мне первого на смену

Сочувствую!(

6

31го работаю толи до 18 толи до 19-00  %-)

7

Я вот на само 31 не знаю точно что буду делать, но на праздники хотелось в Питер съездить :) А то никак что то никак не соберусь)
Кстати, кто в курсе , как дорога зимой до туда, в каком состоянии?

8

нормальная дорога по трассе 120-130 в населенных 77 ни одного штрафа по камерам не пришло))
глобал сити на южке уже весь в елках и снежинках)) т ч уже тоже ждут праздников)

Отредактировано harley-0207 (12.11.2012 18:22)

9

Не на правах рекламы: если кто захочет на праздники или вне оных поехать за рубеж(или куда угодно в пределах земной атмосферы), то можете в личку писать - посодействую :)

По теме: НГ в семейном кругу предпологается встречать, ровно как и все последующие праздники. Я за традиционность: дом, семья, салат, шампанское и царь по телеку :)

10

warwar ты меня не удивил, у меня ёлка минимум до 8 марта стоит, правда ставим число 30 декабря, но смысл с тобой временной пошти одинаковый.

11

Кстати про елку.... У меня у подруги елка стояла до мая, она постепенно выносила опадающие иголочки, а что бы ее выбросить в мае ей пришлось ее распиливать и выносить по кусочкам.... Целую тащить было стыдно..... В мае то

Отредактировано HoLi (12.11.2012 21:51)

12

А мы вот небольшой компанией друзей (12 человек  o.O ) решили отступить от всех традицый, не смотреть царя по телику, а просто отдохнуть и тусонуть. Короче взяли билеты на паром Хельсинки-Стокгольм-Хельсинки, и отплываем 31 декабря из Хельсинки, а 2 декабря приплываем опять в Хельсинки. Вот Надеюсь будет весело, ну как съездим расскажу что и как было.

warwar написал(а):

никаких мыслей ни у кого не возникает насчёт встречи НГ?

warwar,  мысли есть всегда, да и поводов хватает, может соберемся числах в 15 или 22 декабря, посидим отметим так сказать наступающий и проводим уходящий :D  Ты к нам в Питер не собираешься вырваться???

П.С. А так последняя встреча (предновогодняя пьянка :D ) будет обязательно :cool:

13

FRAER, 15 у нас корпоратив.22 ещё не знаю. загранка на НГ не светит.младший переживает когда без мамы остаётся.а паспорта ему так и не сделали ещё.

14

хочу на машинке на запад двинуть: через Белоруссию до Львова, возможно, до Ужгорода..
там команда в Карпатах на турбазе встретит, если доберусь)

хотела в Прибалтику, но виза кончается


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » планы на Новый Год