Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Чат


Чат

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

сижу в понедельничный вечеок и думаю....
И тут мысль пришла, а никто не задумывался о чате на форуме, так сказать в режиме онлайн?
Может уже обсуждалось на форуме, не видела, но тем не менее хотелось бы услышать мнение сторожил :)

2

уже среда)))

3

Andrew69 написал(а):

уже среда)))

блин, это все работа это не я))))
сбила с толку)

4

я хоть и не сторожил, но за! какой форум, без чата?

5

HoLi написал(а):

сижу в понедельничный вечеок и думаю....
И тут мысль пришла, а никто не задумывался о чате на форуме, так сказать в режиме онлайн?
Может уже обсуждалось на форуме, не видела, но тем не менее хотелось бы услышать мнение сторожил

я как администратор нескольких сайтов, форумов и чатов, думаю данный вопрос в первую очередь стоит адресовать нашему админу Игорю (ОУЭНУ) т.к именно от сервака, услуг хостинга и возможностей движка форума (PHP) зависит интегрируется в него чат или нет (я в том смысле чтоб это был не отдетьный чат а так сказать напрямую связаный с форумом -- ники авы статусы все такое...

Отредактировано Mega-ZZZ (07.11.2012 01:46)

6

одним слововом ты- "за"

7

а белеберда не получится с чатом? мы то на встречи не всегда приезжаем, а в никах точно запутаемся кто кому пишет)) для этого думаю есть аськи агенты зело ватс ап.... хотя может я ошибаюсь?

8

Конечно, я в первую очередь к Игорю и обращаюсь :) возможно это или нет, а к соклубникам обращаюсь, что бы услышать мнение общественности, хочется или нет ;)

9

я поддерживаю :)

10

Mega-ZZZ, я за, что уж тут, на встречи одноклубников не попасть нме, а некоторые ветки и топики форума превращаются в чат, и потом закрываются как ненужные, иногда не хватает чата...

11

Mega-ZZZ написал(а):

некоторые ветки и топики форума превращаются в чат

вот че и не некоторые, а почти все

12

я за!!!!, вон на форуме chrysler'a есть такое, очень оригинально!!!

Отредактировано FLYERTOYS (07.11.2012 15:33)

13

Если не ошибаюсь, то чат на нашем форуме возможен. Я посмотрю и отпишусь тут..думаю сделаем..посмотим как пойдет это

14

Будем ждать :) спасибо, Игорь)

15

отличная новость!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Чат