Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Чат (общение на отвлеченные темы)


Чат (общение на отвлеченные темы)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Лакки написал(а):

предлагаю провести вторую встречу ровно через месяц (23 мая)

а есть подружки на Неонах?))

2

Slava-san, хо-хо  :D  с какой целью интересуетесь, товарищ???

3

с целью возможности обсудить на встрече не только радиатор и выпускной коллектор но и цвет подушечки на заднее сидение)))))

4

Славка на какой простите X.... тебе подружка на Neone если у тебя девушка есть? а скажи мне? у тебя у самого Neon и между прочим отличным ,а встретишь какую нибудь так сказать подружку на каком нибудь ну не будем говорить.....на Neone.

5

Пашок, ты чего тут бузишь!! ИДея состоит в разбавлении коллектива другим полом! Дабы интерес не сводился в обсуждении тонкостей механизма автомобиля, но также и присутвовали отвлечённые темы!!! Если как то сложно это понять, то я право не знаю, милейший)))

6

Мальчики, не ссорьтесь :) Да и все-равно подружек на Неошах нет. Так что лучше привозите своих половинок, будет вам и разбавление коллектива и отвелеченные темы, да и мне будет не одиного среди сплошных мужчин :)

7

Лан Славк откуда я мог знать что твоей душеньке угодно ты если пишешь то пиши яснее!!!!
А насчет ссоры это не ссора,а мужской разговор в который женский пол вписываться не может.

8

Фу, шовинисты! :(  :'(

9

Мы не шовинисты!!!!

10

ну ты Паша даёшь!.....больше слов не нахожу)))

11

Ладно все стоп!!!! как говориться не слов одни эмоции!!!!
Сегодня день охрененный вместо того ,чтобы с любимой гулять и по магазинам ездить с ней ,я сижу в пыльном офисе.
Одни эмоции у меня щас.

Отредактировано Pashka na Neone (24.04.2009 11:48)

12

Не напрягайся! и Зачем по магазинам тебе вообще? я вот завтра в пейнтбол поеду играть, знакомая днюху празднует....Засяду в свой Неон на заднее сидение с пивком и поеду)))

13

Нам надо кровать купить ,столик моя хочет зеркальный купить ну и по мелочам!!!!!
Ну и как положено за едой холодильник совсем опустел.

14

трампампам....
Жалко что дырок не знаю... еще не примерял на суппорта....

15

а кстати у нас какое расстояние между отверстиями? а диски классные!

16

5*100

17

ммм...хром!!!! :cool:

18

Оуэн написал(а):

ммм...хром!!!!

Даа)))) вот теперь с размерами шин бы разобраться... да и подешевке прикупить, а то блин до зарплаты не охота ждать :)

19

Nedo написал(а):

вот теперь с размерами шин бы разобраться

а чего с ними разбираться?

20

Какие ставить :) 205/50 или 215/45

21

205/50 :cool:
а разве 215 влезают? :unsure:

22

мне сосед задарил два колеса. говорит-на поставь на ж...пу. угу((((225 не лезут. а жаль.

23

не у кого не заволялась пара оригинальных дисков? просто у меня два ест хочу зиму на них скинуть?

24

у меня валяется от аккорда диски. никак не могу их скинуть!
народ, подскажите как узнать размер диска? на нём не написано них...я(((

25

линейкой померь, я серьезно

26

была такая идея, видимо научного подхода тут нет!!! спс

27

ТОВАРИЩИ !! Не забываем, что сегодня (16 мая) будет ЧЕЛЕНДЖ... Ждем всех желающих!
связь со мной: 8 девятьсот адЫн пять 107 З5 девЯтнадцать... подтягивайтеся... БУдем очень рады... EVEN7 приедет :)

28

возобновим чат?
у меня родилась бредовая идея. может кто то её поддержит? я дежурю 31 декабря.потому куда то ехать праздновать-отпадает. каникулы блин длинные.
сегодня сдавал новый паспорт на визу,и карта шенгена попалась на глаза. дамы и господа,а не хотите ли проехаться например до Праги??? маршрут такой примерно-встреча в Минске,дальше Польша,потом Чехия. а потом хрен знает куда ноги повернут))))ночёвки в пригородных мотелях полюбасу дешевле чем в отелях,куда везут по турпутёвке.
ну короче вот зерно,а дальше надо подумать.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Чат (общение на отвлеченные темы)