Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Общение с партнёрами » Важно.Внимание осторожно мошенники.


Важно.Внимание осторожно мошенники.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В начале августа увидел сообшение о разборе неона 2003года выпуска в SRT-сервисе(писал некий Дима).Мне нужны были передний и задний бампер мы созвонились цена была озвучена 11000т.р .В течении двух рабочих дней была переведена данная сумма на указанный счет.А дальше началась долгая переписка и звонки продавцу.Нет он нескрывался отвечал на звонки было придуманно много всяких историй вроде не на ту фамилию отправил. то мне говорил несуществующий номер накладной.то отправил в мой город со знакомым.Последняя информация была.что отправил мой груз вместе с другим грузом одной компании.в итоге я так и не мог добится от него номер груза(мне был указан не существующий номер).И всегда он говорил что он мне тоочно отправил.Сейчас жду от него назад деньги. пока прошло два дня думаю получить до нового года.Вот такая неприятная история.Думайте и будьте внимательны.Хочется верить не все продавцы такие .Спасибо что прочитали.

2

Переместил.

3

Увидел где?у нас на форуме??? :canthearyou:

4

Увидел на форуме в разделе Разбор

5

Это? Разбираю Додж Неон 2003г.

6

ну а что может проучить этого самого Диму? я только за что бы людей не обманывал и сервис их не подалеку от меня....ктось со мной? обещаю сильни бить не будем только уши оборвем)))

7

ну вот бери потерпевшего с собой и напинаете его по ушам))))

8

потерпевший далеко от меня живет,
gawix тысяча извинений, я перепутал название твоего сервиса с этим, похожие названия, это из этого сервиса бегут рабочие которых там обманывают.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Общение с партнёрами » Важно.Внимание осторожно мошенники.