Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » не мог не поделиться


не мог не поделиться

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ссылка

2

да,я хоть и мало чего из этого застал,но многое помню и понимаю))))класс)))

3

http://s2.uploads.ru/t/x6QkG.jpg

4

Спасибо, посмотрел с удовольствием.

5

Да и раньше простому люду было не сахар и сейчас не мёд.

6

Зато раньше пробок не было! :cool:

7

Я помню как ездили в Москву за шмотками и колбасой!Не дай Бог вернуться в это время, когда сопливая продавщица в продуктовом отделе,вчерашняя ПТУшница ,могла спокойно сказать пожилому покупателю:"...не нравиться  колбаса, по талонам только такая."

8

а я вот тока родиться успел в то время, а вырос в лихие 90 - уже совсем другое время...

9

Эх было время когда продавщицы могли часами между собой говорить не обращая ни малейшего внимания на покупателя и на докучающие вопросы отвечали -нет ещё не завезли, а на бензоколонках отвечали нет бензина, совсем нет, даже для себя и надо было записываться в очередь на бензин. Чудное время было и бенз дорожал на 100% и это при советах.( кто забыл 20 коп  76 и 30 коп 93 и бах на следующий день 40 и 60 коп соответственно, несмотря на клятвенные заверения министра по телеку. Да и магазы в которых подсолнечное масло, рис и соль,завтрак туриста и армянский коньяк самый самый годами пару бутылок стоял - дорого.

10

masiy, Помню бензин продавали по цене:бутылка водки-и сколько есть емкостей,столько и нальют.

11

качественная продукция - поржал, спасибо) да охрененная страна была - дворники и зеркала у машин п*здили, резину надо было из Тольятти везти, какой-нибудь недоделаный завхоз на заводе жил как король, студенту вообще жрать нечего было - на гречке и воде жили месяцами...
ненавижу совкодрочеров

Отредактировано zilonis (29.10.2012 22:20)

12

zilonis гречка бала в дефиците и выдавали на предприятиях по праздникам типа 7 ноября.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » не мог не поделиться