Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » Обсуждение ДР клуба на о.Селигер. 3-5 августа 2012


Обсуждение ДР клуба на о.Селигер. 3-5 августа 2012

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

Давайте для начала выберем место..лучше конечно конкретное местоположение..но хотя бы пока географически определиться. Т.к. у нас 2 основных зоны: Москва и Питер, то место должно быть примерно а равном удалении, чтоб никому не было обидно ехать дальше)))
На данный момент предложения по опять же Селигеру и Dinam предложил в Псков (тут из Москвы наверно в половину ехать дольше).
Формат отмечания или так же база отдыха и им подобные или вообще дикарем с палатками, костром и сопутствующими прелестями))
Давайте предметно обсудим..у кого какие идеи?

Игорь, извини, поправил твой пост.

Актуальная информация по поездке: https://neon-club.ru/viewtopic.php?id=6629#p87671
Список участников здесь https://neon-club.ru/viewtopic.php?id=6621#p87575
Меню: - https://neon-club.ru/viewtopic.php?id=6628

2

с палатками и костром, конечно, тема очень прикольная.я за, но боюсь такое проживание не всем будет удобно...

3

m.di написал(а):

с палатками и костром, конечно, тема очень прикольная.я за, но боюсь такое проживание не всем будет удобно...

Ну в прошлый раз на Селигере костра не было (ну не считая шашлыков), и было тоже очень прикольно, и далеко не все в палатках жили, были отличные домики :cool: , хотя идея палаток меня совсем не пугает!!! Но так же как и m.di боюсь что не все представительницы прекрасного пола это одобрят. ИМХО

4

если рядом с озером или каким-нибудь водоемом,то почему бы и нет)))

5

а мне все равно куда, лишь бы компания хорошая! :jumping:
но с водоемом предпочтительней..)

6

В Пскове не был, но далековато как-то на одни выходные туда выбираться. От меня получается 1200-1300км. Одним махом можно, не спорю, проезжал такое расстояние. Но учитывая что надо в пятницу выехать, то приеду туда...Ладно, приеду. Обратно мне почти сразу стартовать надо будет??? И учитывая какие там дороги, по крайней мере часть, особо не разгонишься. Так что в Псков я почти на сто процентов не смогу поехать. Хотелось бы расстояние до 1000 км.Ну на крайний случай 1000. Хоть там и останется всего 300км, но просто 300км-фигня, а после 1000 еще 300-это караул!!!

7

PLUSODIN написал(а):

то почему бы и нет)))

...а ты давайка покупай уже у меня "лягуху"...и мы на тебе все поедем куда угодно))))))))))

8

не сыпь мне соль на рану(((( дай денег,я у тя и дачу куплю))))

9

PLUSODIN написал(а):

дай денег

БАНК ПОДАСТ!)))

10

не дружу я с ними)))придется на тебе ехать)))

11

PLUSODIN написал(а):

придется на тебе ехать)))

заранее извиняюсь за флуд ..
в этом году поедешь НА ФРАЕРЕ....
p.s. САНЯ ИЗВИНИ.. :D

12

izz написал(а):

в этом году поедешь НА ФРАЕРЕ....

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

izz написал(а):

p.s. САНЯ ИЗВИНИ..

Этого я тебе никогда не прощу!!! :sceptic:

А ещё лучше на Bubuka1987   :idea:  :D  :D  :D (для тех кто помнит последнюю встречу в КОНТАКТ БАРе)

Отредактировано FRAER (15.03.2012 12:51)

13

Вопрос к Администрации: "А остались контакты места где мы были в прошлый раз???" Может можно позвонить узнать, что у них с планами на август месяц??? Или просто кто-то принципиально не хочет ехать именно туда???

Отредактировано FRAER (15.03.2012 13:08)

14

FRAER, я поищу. Можно и туда, не приципиально

15

я думаю,у меня в этот раз, как минимум, три варианта, на ком можно ехать))))))
В Псков, москвичам,не реально, представьте себя на их месте,это просто жопа,столько ехать!я практически уверена,что из-за неправильно выбранного места,людей будет в 2 раза меньше( Я сплю и вижу, как Селигер, спасает меня от похмелья)))))

16

Привет Всем!!!! Я новичок и  не только как владелец Неона но и как водитель в целом. Я как раз из Пскова. Так что сами понимаете мне очень будет приятно если Все приедут ко мне в гости, естественно найду базу или просто живописное место.

17

до Питера все города на Волге

18

Народ, а может рванем в Беларусию в район Полоцка или Витебска, там можно и коттедж найти, и по ценам там не дорого, а граница так чисто визуальная. И по расстоянию от Москвы и Питера не так далеко. Могу поискать коттеджи и кинуть ссылку если кому интересно.

19

FRAER, Ага, в 2 раза дальше, чем Селигер. Тратить день на дорогу в одну сторону, день на дорогу в другую сторону... А там 3 часа протусовать? Не, Сань, не вариант. Селигер в этом плане золотая середина для всех. А дальше 90% народу и не поедет. Работают же почти все. В Беларашу и на расстояния за 500 км надо ездить на недельку, а не на выходные.

20

Fox-In-Box ну нет дак нет, просто предложил, там говорят аффигенная рыбалка.
Оуэн, а что номер Селигера так и все, канул...

Отредактировано FRAER (20.03.2012 11:32)

21

В прошлый раз Селиер очень понравился!!! и место нормальное было! и домики прикольные! и отдельная территория! :cool:  Ещё разок с удовольствием там отпраздновал бы! Конечно разнообразие тоже хочется но не факт что найдётся лучше местечко! по условиям например проживания и по месту нахождения! Кто хотел мог и в палатках заночевать! по моему альтернатива хорошая!)))) :flag:

22

Я за любой кипишь! Кроме голодовки! Куда собиремся - туда и поеду! Хоть в Ташкент!

23

FRAER, не не не всё я нашел:

http://www.seligermotel.ru/

Контакты:
(495)507-74-81
8(903)809-58-80

24

Ну что когда списки будем готовить!? мы с Вованом уже готовы к новому заходу :cool: !

25

Я предлагаю под Угличем. Природа СУПЕР!, Раки, Рыба, Охота - вообщем все, что душе захочется. И находится примерно на середине между Москвой и Питером. Организацию беру на себя! Есть готовое место, проверенное и знакомое.

Отредактировано Yaroslavskiy (24.03.2012 00:14)

26

Yaroslavskiy, Зная потребности нашей компании - рыба, раки, охота... оно на фиг никому не нужно будет. Всё, что захочется душе - нажраться и вырубиться. А потом очнуться и ещё нажраться. И опять вырубиться. А места там хорошие, да... Но нужно лишь чтобы было где спать в принципе и где посидеть толпой, всё. Из прошлого опыта так... Сначала все тоже планировали и рыбалку, и грибы, и ещё чего-то там... От стола никто ни разу не ушёл. Максимум - через дорогу на озеро. И то с бутылками =)

27

Кому надо - дом найду. А большинство, я думаю и в палатке поживут.

28

Прикол в том, что там нет гаишников - проверено.

29

..... и вообще, насколько я понял в жизни - я умею устраивать такие встречи. Последняя была Хасковстреча. Кстати у меня и день рождения 3 августа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Yaroslavskiy (24.03.2012 00:47)

30

Ни фига ты дал Углич между Москвой и Санкт-Петербургом,да нам до Углича как до Москвы км 700-800.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » Обсуждение ДР клуба на о.Селигер. 3-5 августа 2012