Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Помогите проблеммы с холостым ходом


Помогите проблеммы с холостым ходом

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

люди помогите у меня неон 2000г позавчера посоветовали почистить форсумки теперь машину дергает и она глохгнет не держит обороты что теперь делать посоветуйте!!!!

2

Смотря где и как чистили...
Проверь контакты форсунок.
А может дело в датчике холостого хода...

3

ну все проблеммы начались как их почистили

4

Попробуй свечи поменять.

5

Возможно свечи, а так же возможно и верхняя лямда

6

Я В МАШИНАХ НЕ СЕКУ А ЧТО ТАКОЕ ЛАМДА И ГДГ ОНА НАХОДИТСЯ

7

ICEman161 написал(а):

озавчера посоветовали почистить форсумки

А их посоветовали чистить потому, что двигатель дергался? Или по какой причине?

8

ПОСОВЕТУЙТЕ СВЕЧИ НА НЕОН

9

А ошибки выдает? Иногда помогает их посчитывать))

10

Лямбда - это датчик кислорода. Он бы выдавал ошибку. После чистки форсунок иногда засираются свечи. Для начала смотри их. Champion RC9YC. В Академии по 96 р.

11

ЗЫ: и выключи капс..

12

Фильтр воздушный давно менялся?

13

V.I.P. beSS написал(а):

ЗЫ: и выключи капс.

точно)))) не шифти на нас и не капси)))))))

14

ICEman161 Вопрос: форсунки чистили как? Со снятием ультразвуком, или без снятия?

15

свечи меняли? как мыли? делали диагностику(комп подключали)?зачем мыли? ДЗ мыли? на место все подключили? пока начнем с этих вопросов

16

Не свечи не меняли. Меня небыло в этот момент когда чистили скорей всего просто раствором промыли и все. Щас поеду делать диагностику. НУ машина заводится без проблем едит тоже стоит газ отпустить сразу глохнуть начинает

17

форсумки скорей всего снимали

18

В/в провода проверь.

19

не боись, у меня после прочистки, замены свечей, и высоков. тоже глох, когда заводил машину. мой совет подождать и дать просраться немножечко.

20

хорошо попробую свечи поменять и по проверить провода

21

ICEman161 написал(а):

форсумки скорей всего снимали

Скорее всего, или точно??? Это важно! Объясню, в чём разница. Существует два основных способа, не считая заливания всяких присадок в бак и.т.п:
-Чистка ультразвуком со снятием форсунок на специальном стенде. Результат лучше. Свечи не страдают. Наглядно видна производительность всех форсунок. Из минусов: говорят, что иногда при этом способе, т.к. он более радикальный, некоторые форсунки портятся, начинают лить. При установке форсунок обратно обязательно надо менять их резиновые уплотнительные кольца! (O-Ring, по 2 кольца на каждую). Комплект этих колец на 4 форсунки стоит примерно 1000-1100 руб!
-Второй способ, это чистка при помощи спец. химических средств, типа Wynn's и.т.п, подающихся под давлением. Более простой и щадящий способ, но после этого надо менять свечи!

22

МНЕ ХИМ СРЕДСТВОМ ЧИСТИЛИ

23

ICEman161 написал(а):

ПОСОВЕТУЙТЕ СВЕЧИ НА НЕОН

У меня уже год стоят бош четырехконтактные-это лучшие из всего что я пробовал, включая Чемпион.( И при запуске в мороз и при езде ощутимо)

24

ICEman161 написал(а):

МНЕ ХИМ СРЕДСТВОМ ЧИСТИЛИ

Ну тогда, как я и говорил, меняй свечи.

25

vlad написал(а):

У меня уже год стоят бош четырехконтактные-это лучшие из всего что я пробовал

А у некоторых людей, именно на этих четырёхконтактных Bosch, машина начинала троить. Была тема давно ещё на КК. У меня на обычном Боше, которые предыдущий хозяин туда воткнул, тоже трясло.

26

так это не в форсунках проблемы??

27

Чеж  ты уперся то в форсунки??
Смени свечи и посмотри на реакцию.
В машине помимо форсунок еще много чего есть.

28

ICEman161 написал(а):

так это не в форсунках проблемы??

Ты ждешь, что кто-то тебе по интернету 100% точный диагноз поставит, если ты даже не можешь точно сказать снимали форсунки или нет, и так и не ответил, ЗАЧЕМ их мыли? Мы тут лишь высказываем свои предположения, основываясь на твоих словах. Если мыли химией без снятия, свечи не меняли и больше ничего в сервисе не делали, то наиболее вероятный вариант – свечи. ВВ-провода и воздушный фильтр никакого отношения к промывке форсунок не имеют. Ты, кстати, с сервисменами своими по этому поводу не разговаривал?

Отредактировано mike (13.10.2009 16:31)

29

меняй свечи, мой ДЗ, и мой клапан хх

30

Всем спасибо огромное все почистил клапан хх дз поменял всечи поменял воздухан правда в наличии фильтров не оказалось поставил нулевик работает как часы еще раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Помогите проблеммы с холостым ходом