Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Двухцветные лампы габаритов.


Двухцветные лампы габаритов.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ребята, привет.
Кто-нибудь занимается в России такими лампами?
http://www.ebay.com/sch/sis.html?_nkw=7 … 0608690574[/b]

2

Этой китайхрени полно на любом авторынке.

3

Во Владимире не видел ни разу.

4

Да плохо искали наверно. Не знаю как во Владимире, а в Москве на любом рынке.

5

Fox-In-Box Этой китайхрени полно на любом авторынке. слово хорошее подобрал :cool: нет слов(((((

6

harley-0207, Как есть. =)

7

Fox-In-Box, +1!! :crazyfun:

8

гонево всё это, хрен их найти в москве, именно такие двухцветные, проходили, тащил их с эбея, сгорели через год, вообщем гумно

9

Дима, спасибо!!! А то парни ржаку поймали.

10

Dinam, Димон, назвать первый попавшийся где есть? Отлично тебе известный Перовский.

11

http://led119.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=537

вот тут гляньте....

12

не стоит их брать короче !!!и лед это не лед!!! это просто название красивое))) лед лампы очень сильно греются и им нужен хороший радиатор, а тут их х з сколько диодов в одной лампе если бы она была лед, то она бы так разогрелась, что фару бы просто оплавило!!! есть ютую где все видео можно найти о чем угодно парни не будьте блондинками))) сперва сами все просмотрите потом советуйтесь)) это тоже самое кому то нравится резина мишлен) а кому то и амтел супер)

13

что косается

harley-0207 написал(а):

и лед это не лед!!! это просто название красивое

это красивое название- LED ( Light-emitting diode) переводится как светоизлучающий полупроводниковый диод и эти диоды это диоды и не что иное...

далее

harley-0207 написал(а):

лед лампы очень сильно греются

это действительно так и очень сильно, я уже обсуждалл это в одной из тем, НО только если мощьность светодиода больше 1W, все что меньше не нуждаются ни в радиаторе ни в вентиляции (при правильно расчитанной плотности)

harley-0207 написал(а):

сперва сами все просмотрите потом советуйтесь))

занимаюсь изготовлением и модернизацией уже готовых светодиодных фар, ламп и иных устройств с использованием LED, поетому могу сказать смело я смотрел, я делал я знаю...

ну и на последок
в данных лампах(что на сайте по ссылке выше) используются светодиоды типа SMD 5450 - ток потребления 30мА
средняя мощьность составляет 0.09 ватт - тепловыделение будет примерно 30-50 градусов (при плотной укладке в фаре)

даже если так случится что один из них выйдет из под контроля то,

при 100 градусах сгорит светодиод (ну производитель говорит что при 80, но я когда перегревал их он сгорел при 103 градусах) (перегреть его это дать ему не 3 вольта а почти 10 реально сложно....

если он не сгорит по какой то причине, то при 120 градусах расплавится олово которым он припаян к основанию  и даже при 120 градусах с фарой быть не чего не может, т.к стекло (пластик фары) выдерживает под 180 градусов отсюда следует, что выражение

harley-0207 написал(а):

разогрелась, что фару бы просто оплавило!!

при использовании данных светодиодов - неверно....

а если использовать мощные светодиоды то это уже не связанно с данной темой форума....

думаю что на блондинку не похож...

14

Mega-ZZZ занимаюсь изготовлением и модернизацией уже готовых светодиодных фар, ламп и иных устройств с использованием LED, поетому могу сказать смело я смотрел, я делал я знаю...
можешь помочь или приобрету у тебя лично очень яркие лампы для заднего хода и если есть варианты то ангельские глазки тоже куплю .

15

что именно тебе нужно ты скажи опиши а я скажу чем смогу помочь, я же не знаю какие у тебя стекла в фарах, туниновые они у тебя или просто стоковые, дай больше информации для размышлений...

16

завтра фото и все в л с чем быстрее тем заплачу как пологается!!! фары тюнинг а размеры гзазиков зщавтра прикину и сообщу фарки тоэе тюненые!! в зад ход чочу самые сильные но что бы не слепить автолюбителей и не сжечь пластик.

Отредактировано harley-0207 (19.10.2012 01:56)

17

Господа, со сторонними обсуждениями в личку, не в этой теме.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Двухцветные лампы габаритов.