Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Габариты+поворотники


Габариты+поворотники

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ребят, если кто в курсе, подскажите, есть ли в продаже двухконтактные габаритные лампы, чтобы поворот желтым мигал, а габарит белым светил

2

я нинаю.залезь в нете,и набери ДВУХЦВЕТНЫЕ лампы.

3

Вообщем, если кому интересно, лампочек таких не фига нету, тока заказ с америки, поставил двухконтактные белые (поворотник и габарит белым), тока теперь при гайцах лучше поворотником не моргать)))

4

на радио рынке я видел светодиодные двух контактные но одного цвата, если купить желтую лампочку, немного пелых светодиодов и немного повозится с пояльником то может получится

5

так вот этого колхоза и не хотелось бы, просто в тюниной оптике очень в глаза кидается) то есть видно ппц как лампочку приколхозенную и это не есть гуд

6

Dinam написал(а):

Вообщем, если кому интересно, лампочек таких не фига нету, тока заказ с америки, поставил двухконтактные белые (поворотник и габарит белым), тока теперь при гайцах лучше поворотником не моргать)))

ездий, моргай и не парься! за красные же поворотники сзади не трогают и за переднии ты нафиг некому не нужен! поверь!
Я езжу и ниукого вопросов не возникало... П.С. я свои лампы брал по 80 руб за штуку...

7

ок)) я свои в южном порту взял, японские, Polarg помоему называются, 500р за комплект

8

500 рублей????  :no:  Офигеть... уточню, а что в комплект входит? П.с. и сделай фотку, что за лампы, точнее как светят???

9

просто 2 лампы двухнитевые голубые, светят белым, ок вечерком зафотаю

10

качество не ахти((но вроде видно

11

Может кто знает где их в Москве  найти то можно (номер мобилы не обслуживается) http://www.dodge.by.ru/

12

нада объявить всеобщий поиск этих ламп))

13

Dinam
а у тебя какого года неон??? или ты отключил габаритоповоротники???

всем... а кто нибудь на емейл пробовал?? dodge@by.ru

Отредактировано Nedo (25.02.2009 20:02)

14

2003 год, в смысле отключил габаритоповоротники??? поворот моргает белыи и габариты белым светят,  dodge@by.ru отсылал туды письмо, пришло невозможно отправить типа

15

аа ну у меня то 2 кузов.. Т.е. повороты и габариты не в фаре а рядом :)

16

вот и разобрались :crazyfun:

17

эти светодиоды я и имел ввиду, но это прокатит только с передними воворотниками рядом с фарами, так как кокого цвета не ставь за красным стеклом все будет кравное проверенно на опыте
И в задних фарах обычные лампочки светят ярче любых светодиодов
с задними фарами прокатит только одна штука (Колхоз) это когда меняеш патрон лампи заднего хода на патрон габарит/тормоз и ставиш туда светодиоды жолтого и белого цвета ну или просто жолтого тогды задний ход тоже будет желтым.

18

Ктонибудь знает где можно найти патрон для этих 2хконтактных габаритов???? у меня средняя ножка отсутствует, поэтому габариты не работают а поворотник работает))

19

Dinam написал(а):

Ребят, если кто в курсе, подскажите, есть ли в продаже двухконтактные габаритные лампы, чтобы поворот желтым мигал, а габарит белым светил

гдето видел такие светодиодные...  они есть.. точно...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Габариты+поворотники