Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » На зиму штамповка или диски?


На зиму штамповка или диски?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дайте совет, что лучше "обуть" зимой диски или штамповку с колпаками?
По нашей ужасно-грязной дороге с едкими реагентами И можно ли чем то подвеску обработать что ли что бы не ржавела(( машина спит на улице

Отредактировано HoLi (25.09.2012 18:34)

2

HoLi написал(а):

что лучше "обуть" зимой диски или штамповку с колпаками?

Зимой конечно же лучше на обычных железках ездить! их по крайней мере не так жалко! Обычно крашенные литые диски ещё более менее перезимуют а вот с элементами хрома и тому подобное к реагентам не так устойчивы пара сезонов и вздуется и по облупляется всё! насчёт подвески ни чем толком не защетить разве что периодически заезжать на мойку и збивать сталоктиты вместе с реагентами! ходят слухи что если машина зимует на улице это лучше если каждый день её ставить в гараж(исключение гараж с постоянным отоплением) потому что перепады температур делают своё дело! машинка в гараже после холода начинает отогреваться от двигателя а потом когда уже покрылась сыростью оттаевшего льда или снега или ещё чего начинает медленно замораживаться! и конечно же плохо когда машина стоит всё время на улице и в дождь и в стужу и не прогревается периодически и не выезжает что бы обдуло ветерком как следует!

3

по моему в гараже нужно только хранить авто. а если ездишь каждый день то ниче не будет если в гараж не загонять. по поводу зимы .. лучше вообще не ездить..)) а так штамповка..самое оно... ее не жалко это точно...

4

Спасибо за разъяснения ) буду задумываться тогда о приобретении штамповки , если вдруг, будут варианты, не лень ,напишите ;)

5

HoLi написал(а):

если вдруг, будут варианты, не лень ,напишите

А все варианты в разделах Продам шины, диски! или Куплю шины, диски!

6

HoLi написал(а):

если вдруг, будут варианты, не лень ,напишите


Вот моя тема и мне не лень!Диски с резиной 14 радиус

7

euroDimon написал(а):

Вот моя тема и мне не лень!Диски с резиной 14 радиус

Спасибо за предложение, у меня зима резина есть, мне к ней штамповку нужно найти у меня r15, посоветую TonySait видела он тоже искал
Темы по продажам буду юзать, может кто повесит объявление

Отредактировано HoLi (26.09.2012 11:33)

8

Мне кажется штамп на 15 в нашем клубе сложно будет найти! все ищут а толку никакого! они на неонах практически не ставились в стандарте! 15 только литьё было! поэтому нужно искать на форумах допустим крайслер клуба на стратусах такие были циррусах если я не ошибаюсь там такая же разболтовка как у нас! ну и в стандарте минимум 15 железки шли! ну и как вариант новые искать!

9

euroDimon написал(а):

Мне кажется штамп на 15 в нашем клубе сложно будет найти! все ищут а толку никакого! они на неонах практически не ставились в стандарте! 15 только литьё было! поэтому нужно искать на форумах допустим крайслер клуба на стратусах такие были циррусах если я не ошибаюсь там такая же разболтовка как у нас! ну и в стандарте минимум 15 железки шли! ну и как вариант новые искать!

Попробую на КК посидеть может там правда что-нибудь будет
Спасибо за совет


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » На зиму штамповка или диски?