Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Проблема с сигнализацией.


Проблема с сигнализацией.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет всем,подскажите у когонить были проблемы со штатной сигнализацией (глючит на открывание дверей, на 100-120км. срабатывает разблокировка дверей)?

2

у меня стоит уже другая сигналка. но насколько я помню из обьяснений_там замки без переполюсовки,а на разный вольтаж. то есть на открытие(или закрытие)к примеру 5 вольт,а на закрытие(открытие)12. не помню точно. из этого можно сделать вывод что у тебя может генер давать на высоких оборотах большой заряд. наверное плохо обьяснил. но попытался.

3

Спасибки..))),твоими словами объясню на станции...мож бырее причину найдут(чтоб не лезли куда не над и лишних деталек не оставалось) :)

4

слушай,вдруг осенило.а ведь это может быть и не ошибка вовсе. типа опасная езда уже,и на всяк случай двери не должны быть заблокированы? может такое быть?

5

...тольк на ходу эт мож быть кнешн и генер, а стоит когда не заведённая какого фига открывается (закрываю не с сигналки..был год назад коротышь и акуммулятор разрядился,на станции сняли один из датчиков сигналки,сказали перегорел...соответственно с кнопки уже нькак)т.е. выхожу из мафынко и на кнопку закрываю дверь....ночью сама можт открыть кнопку-прихожу утром,а она ужо открытая стоит...хорошо двери не распахивает сама перед народом!:)))))

6

хм..вот это называется сервис ночной(((((( хреново блин.
надо ставить другую и не париться больше.

7

...прост раз она такая афигительно умноживущая своей жизнью блин (мафынко в смысле)...я думала пока просто главный предохранитель чтоб мне вырубили и всё,по идее должна утром оставацца такойж закрытой т.к. без сигнализации вааще, а мне блин сказали что если она вся ткая продуманная, то без сигны ащще можт отказацца  заводицца блин...ключ-то чипованый :(..от и блин незна чё делатьтать новая сигналка по любому кнешн нужн поставить,но над со старой разобрацц...яб её ащще покачё отключилаб машина ставицца на ночёвку в безопасном месте,тольк вот какб не сделать хуже))

8

над Майка спросить. по моему под торпедой блок управления сигнализацией находится(у меня не спрашивай,его нет) переделано старым хозяином на другую сигналку. но мне всё равно пришлось заново делать. у меня тот блок слямзили. гады.

9

warwar написал(а):

над Майка спросить

У меня тоже не штатная сигналка.  :no:
Туда вообще не лазил. Что предыдущий хозяин поставил, тем и пользуюсь.

10

..Мааааайк,ню где ты  :flag:

11

..у мня тожсамое тока Plimuth....и блин от стакой весёлой проблемкой...штатной блин.:(

12

сымай нафиг и ставь другую,и придёт щастье в твою кабину))))

13

..нудк а она захочет ехать с новой сигнализацией?......мож там америкосы по всей мафынко везде секреток понатыкали,вот пчему и спрашиваю у кого така проблема была конкретно....ГДЕ КОПАТЬ? :)

14

под торпедой. у Эльдьябло есть в продаже такой блок. он подписан А ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ-500 РУБЛЕЙ)))) как то так. вот его и надо откинуть.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Проблема с сигнализацией.