Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



акустика

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

соклубники, приветствую вас.
скажите пожалуйста, как считаете. при установке саба обязательно менять голову!? или со штатной магнитолой вполне может отлично валить) !?
скажу сразу у меня шататная мп3 новая причем, взял когда авто на ней еще пленка была даже. играет отлично, колонки меняные сони.
хочется глубокого баса поэтому подумываю о сабвуфере, в связи с чем возник такой вопрос.

2

TonySaint, выход на саб там есть?? Если нет ставь активный да и все. У меня стоял активный мистери в неоне. Басов мне лично более чем хватало.

3

Василий, вот уж не знаю... долже быть в mp3 шной? или как? для активного разве не нужен тот же разьем что и для пасивного ?

как кстати тянул плюс от аккумулятора?

4

http://s1.uploads.ru/t/Pn0EV.jpg
http://s1.uploads.ru/t/nPcz1.jpg

5

TonySaint, питание сам тянуть не стал. Купил "установочный комплект для саба" и отдал в сервис. Там протянули от аккума до багажника и предохранитель еще в комплекте шел (хотя в активном сабе есть свой) его тоже поставили. Сам протянул только шнур к управляющей "крутилке" и подключил к колонкам сам. На самом деле ничего такого там нету, мне просто морочиться не захотелось.

Активный саб - это саб со встроенным усилителем. Его можно подключить не к магнитоле а к колонкам задним. На второй фотке две сопли весят сверху: белая и зеленая. А к пассивному нужен еще усилок на сколько я знаю...

6

Василий, дада спасибо! про разницу активного и пасивного я вкурсе.
напугали просто, что к штатной не подключить.  https://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/11473-1.gif  рад что ошиблись)))

7

TonySaint, на всякий случай, при покупке саба уточни или посмотри сам, есть ли возможность подключения к колонкам на прямую. По моему не каждый так можно подключить...

8

Василий, кстати сколкьо денег взяли за установку?

9

TonySaint, по моему за протяжку питания - 1т.р.

10

Я в PT Cruiser-е сам протягивал все провода, пол-часа времени всё заняло !!!! ставил к штатной не МP3-шной. Подключал к задним колонкам Баса хватало ещё как ! САБ стоял Супра, стоил тысяч7 руб. так что подсоединяй и не парься !

11

Аналогичный вопрос меня озадачил!
Поменял я всю акустику по кругу на pioneer а далее приобрел активный саб и усилок пионеровский 4ch.
А вот тут меня тоже напугали что на штатку рестайловую не установить саб и усилок, мол выходов нет. Так что буду рад полезной информации.

12

У тебя на усилителе вход высокого уровня есть?

13

ХЗ, _http://www.xcom-dom.ru/pioneer_gm-6500f_232016.html Вот такой усилок.

14

Значит есть, к входу высокого уровня на усилителе подключай провода которые от магнитолы на динамики идут, а из усилителя выводи на динамики и все у тебя запоет.