Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Акустика boss. Отзывы.


Акустика boss. Отзывы.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребят, подскажите, пожалуйста, ни кто не связывался с акустикой Boss? Именно так и пишется, не путайте с хорошо известной Bose. Единственное что нашел, это то что фирма американсая, и производит акустику не только на авто, но и на водную технику... Яхты, катера. Искал отзывы. На одном сайте все положительные, на другом все отрицательные, и их по паре. Может у кого была? Хочется услышать отзыв, или подобное, а не "возьми ты Pioneer, и не парься". Как на рынке. Ну или хотя бы сравнение.

2

Кузьмин Игорь, если я правильно все помню, то меня от нее отговаривали. При том же качестве можно брать дешевле штуки. Так вроде ничего, но цена выше аналогов, в общем.

3

market.yandex.ru/model.xml?modelid=9320981&hid=90404
Вот. Я про вот эту модельку. Цена вроде не завышена, да и по характеристикам не плоха. Интересен только звук, точнее его качество.

4

Кузьмин Игорь, а панас за аналогичную цену не лучше будет?
Я б голову не брал их, всё же.

5

Не знаю как по качеству, но точно знаю, что на Chevrolet Tahoe эта аккустика в штате идет.

6

Punk написал(а):

Не знаю как по качеству, но точно знаю, что на Chevrolet Tahoe эта аккустика в штате идет.

Ну как обычно путаете. Там система Bose. Абсолютно разные производители. Они ставят системы во многие автомибили, такие как Audi, Acura и все такое. Не слабая фирма.

7

мой совет ..смотри лучше акустику  - JBL DLS и Herz не промахнешься и есть из чего выбрать

8

Leksiusssss, ТС голову смотрит, насколько я понял.

9

Feniks написал(а):

Leksiusssss, ТС голову смотрит, насколько я понял.

Именно! Хочется понять нормальная техника или нет. 10 рупий тоже на ветер пускать не хочется.

10

Кузьмин Игорь, что я могу сказать точно - что никто толком не знает :) Я б не брал. Я б даже лучше панас в ту же цену взял.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Акустика boss. Отзывы.