Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Выставление подрамника.


Выставление подрамника.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Машина Neon 2003г. После замены рулевой рейки (снимал и ставлю сам) не могу выставить развал. Я так понимаю, что нужно выставить подрамник по центру кузова, замерив диагонали. В таком случае у меня получается, что два передних колеса завалены в одну сторону (их плоскости параллельны). Двигал подрамник в необходимую сторону до упора, помогает, но не совсем. До снятия подрамника машина ехала ровно и резину не ела. Стойки от кулаков не откручивал. Как выставить подрамник (развал)? Что крутить? :'(

2

у моего неона после замены стоек и дисков тормазных,проделал 2 развала,итог съедает переднее правое колесо.После разговора,с 1 работником автосервиса,он сказал что надо подрамник двигать,но этого у нас в Зелеке не делают,работать некому,все в москве работают,вот и получилась большая деревня...руль в право сильно тянет. ищу кто сделает нормальный развал за нормальные деньги.

3

На данный момент единственное место где мне делали не косячный и не дорогой сход-развал - это один частник на территории гаражей в районе Университета, не далеко от Ам-Авто. Сможет ли он что то сделать с подрамником я не знаю. Могу наковырять телефон его, поедите, покажете, переговорите. Если чего не так, Ам-Авто там не далеко, они все исправят)))))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Выставление подрамника.