Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » путешествия


путешествия

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

а кто на неоне ездил куда нть? я имею в виду далековастенько.
как он показывает себя в долгом пути?

Отредактировано warwar (28.02.2009 18:04)

2

максимум 350км без перерывов и остановки незнаю далеко это или нет но идет отлично
Хотя вспомнил что к концу пути стали появлятся провалы как будто на мгновения глох наверно бензонасос

Отредактировано jr.Bush (28.02.2009 18:28)

3

я не про такие перегоны)))есть мысль сгонять через Белоруссию в Украину.
к родне,и в Одессу к любовнице.
так что меня интересуют перегоны на 3 000 км примерно.

4

есть маза в сочи но незнаю стоит ли на машине

Отредактировано jr.Bush (28.02.2009 18:39)

5

а я хотел бы на машине. много куда по пути заскочить можно.

6

Москва- Волгоград... и обратно.. полет нормальный... крейсерская скорость 110-120 км\ч... и динамика остается и скорость норм..
единственное что едешь в напряжении, как бы "низкой" мордой не чиркануть... но на норм дороге едешь и кайфуешь :)

7

а по времени?

8

ну я не особо гнал :)  вобщем 11-12 часов :) с остановками перекусами, переписами и т.д.  8-)

9

Летом гонял 1500 и обратно, отлично себя показал))) Зимой 500 и обратно!!! проблем никаких.... Главное нормальным бензином заправляться!!!)

10

Ездил тоже в Волгоград все прошло нормально единственное бензином заправлялся часто!!!!!

11

у вас в Волгограде мёдом чтоль намазано?)))чё вы туда гоняете?)))))))))))))

12

ездил на своем неоне на границу с украиной ( в деревеньку). и в питер гонял. все выдержал и норм довез. хотя дорога отврат

13

Москва-Судак-Москва 2007 и Москва-Алупка-Москва 2008, все отлично. Никаких проблем, тьфу-тьфу-тьфу...)

14

катался в Белорусию, в финляндию и в Москву, зверёнышем доволен главное заправляться на хороших азс!)

15

никто не в курсе,где можно скачать карты Белорусии и Украины для нувика Гармин?

16

на своем пулял:
Москва-Рязань много раз.
Москва - Бердянск (Азовское море)-Москва! (1300км в одну сторону)
Москва-Киев-Москва (800км)
Москва-Рига-Вильнюс-Клайпеда-Калиненград-Москва (на круг 5000км)

все ок!

17

всех перекрыл Эльдьябло)))он в Иркутск гонял. 14800 км. молодчага. с пассажирами и двумя котами)))))))))))

18

от себя скажу - терпеть не могу поезда...(((
Есле нет возможности самолета - то ТОЛЬКО на своем авто!
на трассе - отдыхаешь! + понимаешь, что не все водители уроды (моргают, пропускают, один раз бензина залили (у меня местной валюты не было) )))

19

да нормальных больше. просто как пела Шапокляк-хорошими делами прославиться нельзя. уроды более запоминаются.
да я нормально к поездам отношусь. как блин вспомню путешествие каждый год из Владика до Москвы. 7 суток. уххххх.золотое детство.
а обратно самолётом.

20

Вобщем в этом году поехал я в Крым с семьей не на Неоне, а на поезде. Плюсы-

Наиважнейший - не напрягаешься - хочешь поспал, хочешь пивка попил, хочешь купил три стакана земляники и съел их на пероне на глазах у изумленной публики).

Поезд идет ровно сутки. Учитывая, что моя жена водительница слабая и плюс не очень большой ребенок, у меня в предыдущие два раза в Крым получалось, что день я еду до границы с Украиной, там ночую и еще день еду до Крыма-два дня убивалось-не Айс.

Стоимость билетов туда-сюда составила 10000р+от Симферополя до Алупки 800р+от Алупки до Симферополя 400р. Итого 11200р-дешевле, чем было бы на машине, учитывая недешевый и не всегда хороший хохляцкий бензус.

На пересечение границы из России на Украинскую сторону всегда уходило 3-4 часа с обязательным шмоном всего (Правда с Украины в Россию всегда стабильно 1-1,5 часа). В поезде на это уходит 40 минут-просто проверка паспорта...

Минус по сути один-кажущееся отсутствие мобильности. Но учитывая, что море от санатория в 8 минутах ходьбы, а экскурсию в какое-либо место как правило покупаешь целиком и тебя возят на микроавтобусе-этот минус для меня оказался терпимым...)

21

warwar написал(а):

у вас в Волгограде мёдом чтоль намазано?)))чё вы туда гоняете?)))))))))))))

И я туда катался,если точнее то за Волгоград в Капустин-яр, от меня около 1200км. Рыбалка там у них клёвая.. Ахтуба,волга http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

22

продолжу тему.
но теперь не на неоне,а вообще.
никто не был в париже? про отели подсказать чтобы. я на форуме винского почитал инфу,и на букинге глянул.но хотелось бы ещё инфу узнать.надо бронировать или нет?
или кавалерийским наскоком влететь туда?
кстати если кому интересно,то из лаппеенранты летают самолёты по смешным ценам в брюссель,дюссельдорф и милан. кто из питера и области тем вообще неплохо.
только что купил на их сайте билеты. два билета в брюссель и обратно обошлись в 320 евро.
там автобус до парижу 50 евро на двоих.
вот ссылка на сайт этой ирландской компании. напрямую.без всяких посредников. по ценам конечно не сравнить ни с какой компанией.
http://www.ryanair.com/en

пысы:просто я женюсь 8 июля,а 9 летим в туда)))))))))
голову сломал .турция банально.египет и тунис жарко. а париж он всегда рулит)))))

23

Москва =Брянск постояно, в прошлом году зимой, Москва - Луганск(Украина)- Кишинев(Молдавия)-Москва, гдет 4500км, все замечательно, тока украинские дороги подвели сломало переднюю стойку стабилизатора, провел пол дня в Днепропетровсе в сервисе

24

warwar, По парижу.
Был в конце апреля в париже 5 дней.
Отель бронировал через боокинг заранее.
Также заранее бронировал походы на экскурсии в лувр и на эйфелеву башню.
У меня в берлине есть бюро путешествий которые делают туда автобусные туры. И я договорился что присоединюсь к их группе. т.к. в группе с гидом ходить интересно, хотя можно было и так походить, правда очереди тем более летом будут просто дикие.
Париж это город романтики. Со своей особенной атмосферой которую нужно прочувствовать.
Хорошего отдыха ;)

25

Eldyablo.пасиб. я уже про букинг наслышан.и только хорошее.

26

бт, москва-брянск знакомая дорожка)))год в брянске провёл.несколько раз в месяц ездил в москву. а у украинцев вроде ничего дороги ведь?

27

у украинцев вроде ничего дороги ведь?

да я попал перед выборами как раз, дороги ремонтировали, и дорога была похожа на шахмотное поле, токагде черное была яма 10 см гдето

28

я все время на нем далеко езжу   все нормально за мес 7000 тыс.полет нормальный

29

Этим летом ездили: Москва-Архангельск 2500 туда-обратно, Москва - Мир(город в ста км от Минска) - Москва, Москва - Форос - Москва. С женой рулим по-очереди, поэтому можем себе позволить не останавливаться на ночлег. До Белоруси и по ней лучшие дороги на моей памяти. В Украину долгое прохождение границы по пути туда, а ещё "сказочные" украинские таможенники и ДАИшники. А в Архангельск - дорога домой всегда приятна, к тому же белые ночи помогают ехать))
О машине скажу только хорошее: на трассе комфортно, в салоне места на троих хватает. Но самое главное - ни разу не было чувства неуверенности в авто. Вопреки советам "бывалых" путешественников))

30

сьездил к тёще в Вологду в выходные.в 4 утра в субботту туда.в 14.00 приехал.в воскресенье обратно. в 10 выехал в 21 приехал.всё хорошо.почти. неоша чувствует себя в путешествиях на пять баллов. но.....через час после приезда раздался сильный удар и сработала сигналка. вышел ничего не нашёл.утром увидел спущенное колесо.оказалось что ллпнула пружина и воткнулась в колесо. уже после приезда. представлять себе что было бы если на ходу такое даже не хочется((((местами ехал 150.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » путешествия