Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Как выкручивать будем?


Как выкручивать будем?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вобщем, сегодня хотел открутить фару, и вот что вышло(((

http://s1.uploads.ru/t/jBK5k.jpg
http://s1.uploads.ru/t/w7pgA.jpg
http://s1.uploads.ru/t/oFxuk.jpg

пока что катаюсь с одним болтом(((

2

Шо тут думать, высверливать надо.

3

Или на два самореза - тоже вариант

4

попробуй струбциной часто помогает в таких ситуациях.

5

Глобальная проблема !!! )))) Высверли ! Работы на 2-е минуты  :glasses:

6

ну если не сверлить, то можно шпильковёртом попробовать) хотя высверлить 2 секунды)

7

У меня на прошлой неделе тоже самое было, пришлось высверливать на обеих фарах)) Потом ставил на короткие болты

8

harley-0207, струбциной имеешь ввиду: спереди, за нижнюю часть болта?

9

а еще забыл сказать, что у меня фары не снимаются))) как ни мучайся они не выходят вперед, даже после того как откручиваю оба болта))) там че то мешает, мне кажется что это корректор мешает. Даже лампочку менять приходится мучится и выламывать руку)))

10

ребят смазывать не забывайте резьбу...и все пучком)

11

Была такая же ситуевина, срывал гайки которые приварены снизу.

12

да это один корректор мешает, но всё равно снимается легко.

13

игуана написал(а):

да это один корректор мешает, но всё равно снимается легко.

Не корректор мешает , просто откручиваешь шурупы бампера над радиаторной решёткой и выдергиваешь фару начиная с крыла машины при этом повторитель поворотника.  при оттягивании бампера над радиаторной решёткой чуть-чуть заходит за неё .Шпильки проблемные без WD-40 не опрыскав лечьше не начинать ,она имеет две резьбы : верхнюю и нижнюю.Менял лампу повторителя, купил ,а она по направляющим патрона не подошла ,расположение их симметрично , а у нас они расположены одна чуть ниже, другая чуть выше пришлось лезвием подрезать и подгонять, других ламп не было.

14

как я только не пытался вынять фару, и верх бампера откручивал, и всеравно никак((( и ВД40 болт был обрызган и не спасло(((

15

Если шпильки (болты) не выкрутил фару тяжко достать.Там снизу на фаре зацеп в которую эта шпилька входит.

16

Была такая ситуация, обрезал болт изнутри гравером (с отрезным диском), потом снимал фару, после чего высверливал

17

также попал, правда фары было не жалко, поэтому сломал крепление и вывинтил газовым ключом.

18

Некрофилы.

19

masiy написал(а):

Шо тут думать, высверливать надо.

ага ты тоже малорик с бубном,ты видел этот саморез?

20

FLYERTOYS написал(а):

а еще забыл сказать, что у меня фары не снимаются))) как ни мучайся они не выходят вперед, даже после того как откручиваю оба болта))) там че то мешает, мне кажется что это корректор мешает. Даже лампочку менять приходится мучится и выламывать руку)))

да там саморез во всю длину фары!

21

не нужен саморез никакой. покупаешь штангу 6мм длинной 1 метр и гайки аналогичные. (для шутников-аналогичной резьбы а не длинны)))))
и из этой штанги делаешь необходимые шпильки. длинную при этом опустить чуть ниже.одеть гаечку и поднять выпустив кончик штанги через верхнее отверстее держащее фару.и закрутить сверху.

22

warwar написал(а):

не нужен саморез никакой. покупаешь штангу 6мм длинной 1 метр и гайки аналогичные. (для шутников-аналогичной резьбы а не длинны)))))
и из этой штанги делаешь необходимые шпильки. длинную при этом опустить чуть ниже.одеть гаечку и поднять выпустив кончик штанги через верхнее отверстее держащее фару.и закрутить сверху.

а если фару снять надо,что тогда?

23

CTaPblu', так высверлить надо всё равно старые шпильки.

24

warwar написал(а):

CTaPblu', так высверлить надо всё равно старые шпильки.

аааааааааа блин ,у них резьба только сверху,а сама шпилька длинная,а я что то подумал,что и в низу резьба есть)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Как выкручивать будем?