Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » шум при нажатии педали газа


шум при нажатии педали газа

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго всем дня! езжу на неоне 2 акпп-4. С недавнего времени появился шум, похожий на шум насоса высасывающего воздух или трения чего то обо что то. Возникает он только на первой скорости, при нажатии на педаль газа (чаще после торможения). На машине это ни как не отражается, все жидкости в норме, ошибок нет. подскажите может кто сталкивался с таким что может быть?

2

У меня что-то похожее, то-ли трется, то-ли скрипит, тл-ли гудит... и происходит под вечер в основном (в течнии всего дня я эксплуатирую машину)... Вы еще не выяснили в чем дело?

3

Да, еще: ошибок никаких не показывает.. масло по уровню нормальное, хочу съездить на диагностику и поменять масло (машину только купила)..

4

pizzasheff, посмотри коробку с воздушным фильтром может болты разболтались и воздух засасывает из под крышкифильтра

5

все разобрал..подкрутил что смог...долил все что могло быть....звук не ушел...но изменился в тихую сторону, и гораздо реже...

6

меня этот звук уже пугать начинает.. сегодня или завтра поеду в сервис...

7

Пугаться то в принципе не чего.....ведь машина едет как и раньше....ездил со слесарем из автосервиса...он тоже не смог звук опознать...говорит либо коробка либо насос гура..я после появления шума уже тыщ пять проехал и ни чего...

8

Да у меня тоже этот звук на работу авто вообще никак не влияет. Вообщем мне сказали, что это ГУР скоро накроется (последствия того, что не вовремя долили жидкость, он просто начал перегорать и поэтому издает такие звуки...)и сказали не обращать внимания на этот звук...

9

Всем доброго дня!!!У меня тоже какие то непонятные звуки при нажатии на педаль газа.особенно на маленькой скорости,до 40км/ч.Как будто где то часы тикают,звук учащается,при увеличении скорости,а когда нажимаешь тормоз....как будто что то по днищу так:"тук" и все!!!В принципе пока на движение это не влияет,но звуки напрягают!Что это может быть???Кто знает???

10

Тикает стрелка спидометра.

11

Спасибо!Надо послушать получше...но мне кажется этот звук где то в двигателе...

12

И звуки ближе к постукиванию...

13

У меня тросик ручника стукал о колесо заднее, посмотри, может висит что под днищем и лупит? Может выхлопная?

14

Думаю вряд ли,хотя проверить надо...могу ошибаться,но звук прям где то внутри,но не могу понять где именно!!!И на скорости от 60 км/ч примерно пропадает.

15

Подниму тему 5-ти летней давности) :flag:
У меня вой при нажатии педали газа. При отпускании педали вой моментом пропадает. Все время думала что это от двигателя вой, но после капиталки вой не прошел, и после замены коробки так же не прошел. Остались варианты: гур, бублик и вал. :dontknow:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » шум при нажатии педали газа