Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Вопрос к Питерским!


Вопрос к Питерским!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет!
Хотелось бы поспрашивать...) как у вас там погода... и что намечается на выходные...? В интернете пишет без осадком... верить али как...?!) в субботу утром планирую прибытие....
И еще у вас по субботам встречи бывают? было бы здорово мне подкатить тоже!)

Отредактировано Артур (21.06.2012 23:57)

2

Привет!
Погода солнечная и очень ветреная, местами дожди.
Встреча 28го июня, в Чт, на Ладожской вечером - это относительно запланированного.
В эту Сб буду загородом, видимо, а так если заранее обговорить, то почему бы и нет http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

3

Ну раз обещают, значит должно быть без осадков, хотя не факт, а на счет субботы, то встреч у нас к сожалению нет и вроде как не намечается, ближайшая встреча будет в следующий четверг, если будешь в Питере то приезжай, милости просим.

4

"Это Питер детка" раз обещают значит будет "наверное" так, но зонтик все-равно возьми :D  Ты что-то поздно сказал так бы по-любому замутили :cool:  А ты к нам на Алые Паруса :flag:

5

Спасибо ребят за поддержку....) одежду на каждый случай возьму.... нет не на алые... еду по личным вопросам... думаю до четверга то я задержусь...) а может и больше...!

6

Ну тогда милости просим, приезжай на встречу будем очень рады видеть :cool:  Да и вообще если есть какие-то вопросы, по размещению, пребыванию, экскурсиям, куда сходить и что посмотреть, да вообще любые обращайся смело поможем чем сможем, мой тел в подписи так что звони не стесняйся :idea:

7

спасибочки большое....) я вообще планирую в питер на ПМЖ!)))
Так что свои люди не помешают...) А вот сходить куда то и погулять мне щас точно необходимо..... буду рад всем предложениям!)

8

Артур написал(а):

в питер на ПМЖ!)))

Еще один.Вам там в Москве тесно что ли становится?Милости просим конечно.

9

Артур написал(а):

Всем привет!
Хотелось бы поспрашивать...) как у вас там погода... и что намечается на выходные...? В интернете пишет без осадком... верить али как...?!) в субботу утром планирую прибытие....
И еще у вас по субботам встречи бывают? было бы здорово мне подкатить тоже!)

Отредактировано Артур (21.06.2012 23:57)

привет Артур что нить из моего скромного списка есть??  1- Крыло правое переднее, Капот,Заводской спойлер.Передний бампер с противотуманками нужны два передних боковых стекла .Раздвоенная выхлопная система------ Рейка рулевая ГУР------ это самое главное !!!!!!Обшивка Багажника Резинки уплотнительные на двери в очень хорошем состоянии, Резинки на дверные проемы 200гр  Провода зажигания оригинал MOPAR вот в принципе не большой списочек запчастей которые мне в принципе необходимы если цены будут актуальны то тогда закажу сразу все отпишитесь какая запчасть сколько стоит пожалуйста буду ждать!!!!

10

Роман 0303 написал(а):

привет Артур что нить из моего скромного списка есть??  1- Крыло правое переднее, Капот,Заводской спойлер.Передний бампер с противотуманками нужны два передних боковых стекла .Раздвоенная выхлопная система------ Рейка рулевая ГУР------ это самое главное !!!!!!Обшивка Багажника Резинки уплотнительные на двери в очень хорошем состоянии, Резинки на дверные проемы 200гр  Провода зажигания оригинал MOPAR вот в принципе не большой списочек запчастей которые мне в принципе необходимы если цены будут актуальны то тогда закажу сразу все отпишитесь какая запчасть сколько стоит пожалуйста буду ждать!!!!

увы нет ничего из перечисленного....

11

скоро фотки выложу (во вторник...=)...)

Отредактировано Артур (10.08.2012 21:34)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Вопрос к Питерским!