Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Странные обороты


Странные обороты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Когда начинаешь трогаться с места, то проседают обороты, строго на 20 и 35 км\ч. Выглядит это так, резко падают и так же резко поднимаются. Т.е. где-то за секунду.
Поменял датчики на дросселе, все бестолку. Вечером снял для промывки нулевик, утром прикрутил на место, машина поехала отлично, ничего не проседало, все работало на ура. Вечером выезжая с работы тоже супер все, после пробки на ТТК опять началось.

2

аборт по фото конечно... но похожие симптомы бывают при кончине датчика распредвала. Сначала то появляющиеся, то пропадающие кратковременные провалы при разгоне авто, потом начинает заводиться не с пол тычка, а со второго раза...

3

Василий, А при умирающем датчике распреда, чек энджин бы загорелся б. У меня ни одной ошибки нету.

4

Aleksandr, далеко не факт что загорелось бы)

5

Черт))) Ладно, сначала на выхах попробую промыть полностью на всякий случай дроссель, а потом если не поможет, буду менять датчик распреда.

6

Aleksandr написал(а):

Черт))) Ладно, сначала на выхах попробую промыть полностью на всякий случай дроссель, а потом если не поможет, буду менять датчик распреда.

помогло?

7

quicksilver написал(а):

помогло?

Неа) Провалы сместились немного в диапозоне и стали менее заметнее, но тем не менее есть.

8

Aleksandr написал(а):

Неа) Провалы сместились немного в диапозоне и стали менее заметнее, но тем не менее есть.

вот и я проваливаюсь
судя по тому что читаю
бензонасос или акпп
ну или паранойа*)))))

9

quicksilver, я тоже думал что акпп, но после промывки дросселя сместились провалы, и я предполагаю что дело как рахз в нем. Хз что такое. Может где-то микротрещина гофры или с тросиком что-то

10

Aleksandr читал не далее чем сегодня
что у кого то пропала проблема с заменой бензонасоса
проваливает конкретно
у меня йайки аж иногда в пятки прячуца когда я еду с обычной скоростью по трассе
а про смещение я судить не могу - тахометра нет:)

11

quicksilver написал(а):

что у кого то пропала проблема с заменой бензонасоса

У меня до самой смерти старого бензонасоса, провалов не было. Начались внезапно. По таху обороты скакали раньше в пределах 300-400, после промывки дросселя, 100-200

12

Aleksandr написал(а):

У меня до самой смерти старого бензонасоса, провалов не было. Начались внезапно. По таху обороты скакали раньше в пределах 300-400, после промывки дросселя, 100-200

у меня проблема хуже был порыв гофры воздуховода от фильтра до коллектора заменил проехал 5км. и машинка умерла.не набирает обороты совсем . на холостом держит до 500  снеровной работой давижка на гашетку давишь реакции ни какой в чём может быть проблема подскажите личка vladimir-kujjdin@rambler.ru


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Странные обороты