Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Влезет ли капот в машину


Влезет ли капот в машину

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вопрос к знатокам, сталкивавшимся с ситуацией
Влезет ли капот Неона 2001г.в. в салон или багажник собственно того самого Неона? (последнее вряд ли, конечно)

Чтобы два раза не вставать, также буду благодарен отзывам, если кто сталкивался, по капотам TYG, имеющимся в продаже в академии по цене 4к

2

TYG хорошие капоты. Правда у меня они прилично дешевле. Хотя если нет варианта забрать в Москве, то с пересылкой выйдет одно на одно. В Неона капот не влезает никак. Ни в салон, ни в багажник, никуда. Только если к крыше привязать. Но предупреждаю сразу: расцарапает на фиг всю крышу по пути.

3

Ну если с разгона, то может войти или свой выкинь, а новый поставь.

4

влезет,проверено на личном опыте..отодвигаешь до упора вперед пассажирское сиденье и через правую переднюю дверь аккуратненько его протискиваешь между правой дверной стойкой и спинкой сиденья..влезает впритык,но влезает..правда в процессе перевозки забудь про салонное зеркало)))

5

leo just leo, Лёня, я не знаю как ты это сделал, но я пытался раз ...дцать. Ну никак он не лезет. С открытым окном если только ехать и лишиться обзора справа на 100% и сзади на 50%. При этом угол капота будет торчать из открытого окна сантиметров на 20.

6

Fox-In-Box, Игорян,ну я так понял,что ты пытался в первый неон,а я во второй,геометрия кузова у них все-таки разная,может в этом дело..у меня стекла были закрыты,все было нормально,но обзор был только по боковым зеркалам..

7

Чудок не в тему, так поржать:
Купил себе домой две груши(сидят и лежат на которых). Забирать надо было в Липецке. Приехал в магаз, вытащил их на парковку и...Набивка в них новая, необмятая, да еще и много ее там. Короче народ долго в окнах ржал когда я в каждую из четылех дверей пытался впихнуть хоть одну. А вдруг какая дверь больше окажется, думал я :)Впихал через переднее правое и на диван ее, потом вторую так же. Ехал как в перине всю дорогу, слава АКПП :) Дома в лифт с разгону вбегал, тож народ поржал :)
Ну типа все, эт просто надо было видеть.
С капотом дело тяжелее выглядит ,он не груша :( Его так просто не возьмешь.

8

в первый неон влезает без проблем сам убедился в этом когда мне Гарик 2 года назад привез этот капот из Озер в Москву.

9

Что там гадать, приехал без капота, уехал с капотом и не надо его никуда впихивать, поставил и поехал.

10

...я перевозила на задних сидениях....вернее на полу-сиденье водительское и пассажирское чуть подвигаешь,ставишь его "мордой вниз"...ну чтоб крылья вверх были и окна задние открываешь-тогда входит.

11

Я понял как вы его впихивали - голый капот, без упаковки. Так можно впихнуть, да. В упаковке он прилично больше места занимает.

12

из упаковки МЫ оставили только пенопластовые..или из чего они там сделаны...наконечники-на острых углах,а коробку сняли...нафига она

13

тоже свой карбоновый когда забирал, запихал в салон без проблем, еще и в объемной упаковке, так что насчет не влезет бред полнейший

14

Ну например для возврата/обмена она необходима если что. Я никогда не приму запчасть без родной упаковки обратно, ибо как я её потом продавать буду другим покупателям? Объяснять, что "у человека не влез капот и он выкинул упаковку"? Или если деталь не надлежащего качества, то опять-таки поставщики не примут её у меня обратно без родной упаковки. К тому же, все маркировки и штрихкоды находятся на упаковке.

15

Ух ты первый раз слышу, что заказанный товар можно вернуть, обычно наслушаешься басней и оставляешь у себя.

16

коробка ващета запихивается в багажник, при покупке все НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ващета товар осматривают...соответственно коробка снимается для этого....и НЕ увидеть на КАПОТЕ не крашеном косяки?......это капец кем нада быть... http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

17

Я сколько капотов продавал, обычно все скотчем к старому приматывали, оставляя пенопластовые уголки. А так вообще в салоне любой машины можно перевезти любую деталь от этой самой машины

18

можно в камазе кузов от него же ?

19

masiy написал(а):

Ух ты первый раз слышу, что заказанный товар можно вернуть, обычно наслушаешься басней и оставляешь у себя.

с экзистом, например заключается договор, где все прописано, если такового нет, то договором является чек и данные правоотношения регулируются законом " О защите прав потребителей" и ни кого не слушайте


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Влезет ли капот в машину