Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » мухобойка - она же дефлектор капота


мухобойка - она же дефлектор капота

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я так понял есть американские, австралийские, китайские и россеянские. Отличаются способом крепления - со сверлением, на прищепках и на скотче 3м.
Можно отзывы тех кто пользует? Плюсы и минусы.

2

Отличаются формой, еще и ценой

3

ничего хорошего у друга на трассе вылетел камень из под фуры и попал в нее!!! в щепки разлетелать на скорости больше 100 км в час и повредила машины ехавшие сзади парень попал на бабки ни с чего.....

4

У меня стояла американская Ventshade, на скотче. Из минусов - только цена. Сейчас в Академии+ 2790.00р. без скидки

5

к цене я абстрагированно отношусь. внутри уже решил что надо поставить. немаловажно еще чтобы щель между капотом и решеткой закрывать или такого не бывает?

6

quicksilver, А отбойник с какой целью ставиться будет???

7

у меня стоит как у mike'а на авке...езжу не жужжу)правда какая она и по чем не знаю...досталась от прошлого владельца по умолчанию

8

покупал на первую свою такую же, как у mike, видимо.
от постоянных передвижений по трассе на длительные расстояния весь капот в сколах был.. этим только и помогала.. чтобы не красить. сейчас не готов вернуться к ее использованию, глаз не радует.. лучше уж раз в 2-3 года капот в покраску

9

А лучше заламинировать капот прозрачной пленкой, точнее ту часть которая сколам подвержена. И не отлетит и капот цел. Так же ламинируется бампер и передние фары, если все в отличном состоянии.

10

это не ламинат это бронебойная пленка кому нужно могу затянуть фары))) капот край не делают это колхоз затянгивают полностью капот так же и бампер можно хорошим винилом затянуть и даже если есть сколы их не видно т к винил есть толстый.

11

harley-0207 написал(а):

капот край не делают это колхоз

Ну не знаю, друган сделал на мондюке толко край и все очень хорошо смотрится, точнее почти не видно что там что-то есть.

harley-0207 написал(а):

бронебойная пленка

Возможно, но я сомневаюсь что она так называется :)

harley-0207 написал(а):

и даже если есть сколы их не видно

Я правда имел в виду не скрытие сколов, а их предотвращение.
А так штука хАрошая!

12

harley-0207, точно, слышал про нее!! какая-то армированная.. как вариант, можно ее!! в какую стоимость войдет бампер, фары и туманки перетянуть?? или только фары с туманками??..

13

Паш армированная она не прозрачная она например карбон но она толстая и мягкая как будто под пленкой прослойка еще идет как точно эта пленка называется и сколько стоит капот и бампер попробую дозвониться и потом отпишу. а фары и туманки делают броней прозрачной.

14

harley-0207, броня - звучит тяжело(= но цветную не хочу.. значит прозрачная броня. как дорого это будет, не расскажешь?? те же детальки - фары, туманки, бампер быть может..

15

по поводу этой самой пленки дозвонился ну парни цены не дешовые совсем но может оно того и стои если машина новая значит цена затягивания капота перед бампер перед 2 крыла и два зеркала 22000рублей это обтягивали новый ниссан тиана. это без фар соответственно. фирма называтся вот так (соларекс) лучше позвонить туда там уже более точно цены назовут.

16

harley-0207, мухобойка дешевле  :rofl:  :rofl:  :rofl:

17

я не спорю))) спраштвали и про пленку))) я считаю это делать целосообразно на кактй нить инфинити 5ти литровый т к даже через 3 года при продаже пленку снял и она как новая а если подкрашивать бампер и капот помериют слои краски и не поверят что проско подкрашивали скажут была битая и будут цену скидывать или вообще не купят такое с дорогими машинами везде. я бы лично не отдал бы 4000000 за б у машину и еще с подозрением на аварию.

18

harley-0207 написал(а):

4000000 за б у машину

o.O

Вот и мне кажется что все это туфта! Это не для наших машин за такие деньги. Как многие пишут на машине ездили и это результат! На данный момент более 4-5 лет не проездил ни на одной машине, и ни на одной сколы от камней не красил и не подкрашивал. Не подкрашивал так же и потертости бампера. На продажу это делать, а потом рассказывать что муха не сидела... боюсь средний покупец не оценит... а продать машину как есть чуть дешевле - оценит.
К тому же Неонов совсем не битых и не тертых вообще мало. Я понимаю типа первый хозяин в России, чистый карфакс и авточек, тогда проще отдавать как есть! Ну или если совсем беда уже со сколама у тех кто очень много по трассе ездит например, просто покрасить и не париться, или ту же мухобойку поставить!
То что ты писал про камень из под фуры - это единичный случай. Так же как и у меня, одному приятелю, на метро мосту, со встречки, через разделительное загрождение, колесо прилетело (точнее припрыгало) в бампер от тазика  :D А у меня в свое время на тазике девятой модели стоял типо "спойлер", или как его назвать... который на крыше чтоб воздух на заднее стекло направить и оно так не засиралось... на скорости 160 км/ч на трассе этот "спойлер" меня покинул...  вместе с куском краски и парой центнеров шлакоблоков отложенных следом едущими водителями... Правда они все мастерски от него смогли увернуться, так что все обошлось.
Ну короче как говориться все бывает...
А вот что касается бронирования фар - об этом я считаю можно задуматься! Фары у америкосов изначально - гомно, да плюс за пару лет эксплуатации они вообще превращаются в шлак.

Все ИМХО.

По поводу самой мухобойки у меня стоит которая крепится как то снизу под капотом, похоже что пистонами которыми шумка капота крепится или что то в этом роде. Досталась вместе с машиной. Я к ней отношусь как к предмету декора)))

Отредактировано Василий (27.04.2012 16:28)

19

так же по фарам обычно фары бронируют по осени а по весне снимают т к толщина пленки 300 микрон от противотуманок от нагрева стекла пленка желтеет и были случаи что даже ее прожигало если фары стоковые и лампы 60-70 ватт это еще куда не шло а лучше ксенон но все равно это тоже не дешево и не вижу смысла опять же так заморачиваться в нашими машинами оптика же у нас ни как у бмв где фара стоит 2000 баксов. а то и дороже

20

Хз... Идеальное сочетание "машина-дефлектор" только Vectra C имхо +)))

21

у меня стоит мухобойка... обычная еще прежний хозяин ставил я думал для красоты пока не обнаружил трещинку на кромке капота..скрыл-негодяй этот факт...я ее снимаю летом смотрю чтоб все ок под ней было и все...кто то говорит что не смотрится мне нравится)))фото надо если выложу!

Отредактировано maks pain (25.11.2012 07:46)

22

maks pain написал(а):

фото надо если выложу!

Хотелось бы посмотреть,а то у нас на авто рынке барыги до кровавых соплей доказывали мне ,что на 1Неон мухобоек НЕТ :mad:

23

на днях заеду на мойку-фоткну...

Отредактировано maks pain (26.11.2012 21:23)

24

neon1972 он6и есть но ценник у них неадекватный в районе 100 баксов...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » мухобойка - она же дефлектор капота