Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Проблема с индикаторами температуры и уровня топлива


Проблема с индикаторами температуры и уровня топлива

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно приобрел Dodge Neon Coupe 1995 года. Есть такая странная проблема: при выключенном зажигании стрелка температуры находится примерно в среднем положении, стрелка топлива показывает 1/4 бака (всегда примерно одинаково, истине не соответствует). Стоит включить зажигание, стрелка температуры уходит до упора вверх, стрелка топлива падает вниз, соответственно зажигается лампочка топлива. При этом двигатель работает хорошо, вентиляторы на радиаторе включаются и отключаются, когда нужно.
Не могу понять, где проблема, откуда копать? Может где-то полярность перепутана? Подскажите, пожалуйста, а то ездить без таких важных приборов не комфортно.

2

для начала попробуй сбросить стрелки как в faq'e описано! если не поможет разбирай приборку и тупо переставь стрелки на включенном зажигании в правильное положение!

3

Там написано что-то насчет зажать кнопку сброса суточного пробега и включить зажигание. У меня одометр механический (не электронное табло). Для такой приборки описанный сброс действует тоже?

4

тут я уж не подскажу! но попробуй проверь

5

Проверил, не помогло.
А где вообще расположен датчик температуры?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Проблема с индикаторами температуры и уровня топлива