Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Тормозные передние колодки


Тормозные передние колодки

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Всем привет. Вопрос банален донельзя, но не нашел. Колодки мопар стоят 2300, крайслер 2800. Мне предлагают бош за 1500. Внимание вопрос! Есть ли смысл взять бош или лучше не рисковать? Кто что скажет?

2

Бош давно зарекомендовал себя как фирма с отвратительнейшем качеством запчастей. А уж про колодки Бош вообще впервые слышу.
У меня есть в наличии на Вашу машину колодки MV-Parts 850р.

3

слышал про тормозные диски бош, но про колодки никогда не слышал...

4

бери raybestos - нормал колодки и дешевле оригинала

5

райбестос однозначно.... хорошо ходят....и по цене около 1000-1300

6

ну вы просто поразили я только сегодня продал колодки на тоету самри бош,нормальные колодки.лучше райбестос и уж что говорит про май партц,который вам предложил фок,хуже уже не куда.

7

http://exist.ru/price.aspx?pid=E2203B1F&sr=106вот ссылка полюбуйтесь,а вам ребята продающим запчасти для авто стыдно не знать такие марки.. это я так к слову.

8

Аркадий написал(а):

стыдно не знать такие марки

Стыдно не знать, что на форуме есть правка своих сообщений и набивать себе посты встревая, иногда, не по делу....

9

Аркадий, во-первых, научитесь писать правильно хоть одно слово. Стыдно не знать родной язык (хотя, может он Вам и не родной, конечно...). Во-вторых, те колодки и запчасти в целом, которыми я торгую, проходят тесты на каждом из наших авто лично (поставщиков, моём и моих коллег). И соответственно заказываются и продаются только лучшие по результатам тестов. Так что если Вы лично чего-то не пробовали, а где-то когда-то прочитали в жёлтой газете утром за завтраком, то это не значит, что Вы абсолютно правы. Как-то так, без обид.

10

мне тоже рекомендовали бош за 1500 р,во первых они не встали в посадочные места .пришлось подрезать болгаркой.во вторых постоянно скрипят постоянно скрипят,завтра возьму другие колодки канадские за 1000р ,хотя на боше износ чуть меньше половины поставлю какие раньше стояли!

11

райбестос за 800 р 3 года ставлю ни разу не было проблем.

12

спасибо за отклики и советы!

13

Мне тоже больше райбестос нравятся. Хоть и скрипят при торможении, но тормозят превосходно, даже когда перегреются.

14

у райбестос я лично один единственный минус заметил - при суровом оттормаживании воняют сильно, как-то сильнее других колодок +))

15

zilonis написал(а):

у райбестос я лично один единственный минус заметил - при суровом оттормаживании воняют сильно, как-то сильнее других колодок +))

+1 Полностью согласен, сам как выйду из машины так просто "наслождаюсь" запохом. :tired:

16

Bendix тоже хорошие колодки, не скрипят и тормозят хорошо) Да и цена в районе 1500 рублей

17

Купил какие-то , поставил дней десять назад. Какие же сцуки скрипучие!!! Эт жуть какая-то, но тормозят как врытые, не пахнут и бабушки мое приближение чуют хорошо :) как коробочку увижу, напишу какие. Так, для информации. Да, пружины по местам не встали, подпиливал.

18

В жизни бы бош не взял...

19

Купил в итоге рейбестос в клондайке. 832р. махнул. красота парни! Не знаю что стояло ранее, но эти прям вобще хорошо. Скрипов нет, пробовал резко тормозить - особо горелого запаха нет! Ребята, спасибо за совет! И денег сэкономил и доволен как тюлень)))

20

Вчера поставил Direct Parts, недорогие совсем, рублей 700. Но скрипов больше нет.

21

мне сказали в магазине что бош хорошие, оказалось говно, и воняют и скрипят. Бош не брать, они еще и дорогие собаки вроде 1700 обошлись

22

спасибо за информацию!!!

23

Frnt написал(а):

Вчера поставил Direct Parts, недорогие совсем, рублей 700. Но скрипов больше нет.

тут раз на раз как говорится...стоят они 480р в клондайке но назвать "ЭТО" хорошими колодками язык не поворачивается...поставил их с месяц назад...так эти тварюги умудряются скрипеть сопеть журчать и жужжать с безумной частотой и громким звуком...в общем менять буду в ближайшее время на райбестовские....уже заказал)))Сижу жду  :glasses:

24

Дело в том, что "Райбестос", "Директ Партс" и многие другие - не производители. То есть, они сами НИЧЕГО не делают. Это только упаковщики. А упаковывают в свои коробочки они что под руку попалось. Вот отсюда иногда и ничего попадаются вещи, а чаще всего говно редкостное.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Тормозные передние колодки