Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » борьба с шумом в салоне


борьба с шумом в салоне

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здравствуйте одноклубники.Поделитесь опытом как боретесь с шумом в салоне на скоростях после 100км\ч , исходящего между боковыми  стеклами и рез. уплотнителями дверного проема, в верхней его части?.И еще - иногда при открывании бардачка под торпедой вываливается крышка .вроде ничего не отломано.Как ее закрепиить?

2

Вибро+ шумоизоляция, а бардачек сам посмотри

3

причем тут вибро-шумоизоляция . если шум на скорости , как будто  стекло не полностью закрыто, и именно  со  стороны верхнего угла стекла, и с  бардачком , если б разобрался  вообщем не создавал бы тему и не  забивал   вам голову своими вопросами

4

у меня тоже шумело поменял резинку стало меньше!!

5

А цену вопроса не помните, сколхозить  не пробовали- я пытался  бытовой упплотнитель на липучке приспособить- толку мало.

6

брал бу резинку за 300 р!!!а так нее не колхозил

7

Красноармеец написал(а):

при открывании бардачка под торпедой вываливается крышка

В каком смысле вываливается? Слишком широко открывается? Или крышка совсем отпадает? Если слишком широко открывается, то дело может быть в ограничителях. Опять же если строение как на втором неоне. Там по бокам стоят два ограничителя с мягкими валиками. Что бы открыть широко , по техническим нуждам, края крышки сдавливаются во внутрь и открывается. Нечистоплотные мастера могли боковины недодавить и обломить ограничители, они довольно тонкие для кривых рук. У меня один так и обломили :( Недоглядел :(

8

Вывливается , в смысле держится ,как вы совершенно правильно заметили , на ограничителях с мягкими валиками, а низ выпадает , если неаккуратно пытаться ставить на место , выпадает полностью.Происходить это  стало после того как сработала подушка , но не видно что где -то  что-то отломалось.

9

насчет  шумов, если дефлекторы поставить, пропадет? вроде у кого то я видел.... меня тоже бесит после ста эти завихрения

10

У меня стоят на всех дверях и плюсом мухобойка на капоте...шум ветра есть но слабый...

11

у меня на неоне резинки целые как новые а свист один фиг есть...вроде там нада само стекло регулировать чтоб плотнее прижималось*????? [взломанный сайт]

12

а шумку никто не пробовал делать? реально вообще самостоятельно проложить?

13

zilonis, я делал шумоизоляцию капота 3-х слойную, особого эффекта не заметил, разве что звук мотора более глухой стал, и на скорости за 130 мотор почти не слышно...сейчас потеплеет, буду пол шумить, там побольше повозится придётся))

14

а какие материалы использовал?

15

Материалы стандартпласт (STP), сначала слой вибропласта м1, затем изотон лм-15, а сверху сплен 2мм для нормального внешнего вида вместо стандартной шумоизоляции, так как моя порвалась)

16

Попробывать регулировать наклон стекла мысль возникала , только как снять карту, при этом ничего не поломать не знаю -может кто подскажет.А пока нашел в гараже оставшиеся уплотнители от накладок на бордюры для тазика, они  п-образной формы , одел на резинку уплотнителя двери -шума почти не стало

17

Красноармеец, фотку скинь, как выглядят эти накладки и куда надевал???

18

FLYERTOYS,  +1 фото плиз в студию!!!

19

да тоже фото интересно

20

ждем'c фото!!!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » борьба с шумом в салоне