Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » какие мартёры подайдут?


какие мартёры подайдут?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

у меня крайслер неон 99-00года.мартёр разбило задний.подскажите можно чем нить не оригенальным заменить.(что нить с другой марки авто подходит)?
спасибо.

2

Если мартёр - это сайд маркер то наверное проще оригинал купить!?
Только они вроде только спереди были??

Отредактировано Василий (26.03.2012 22:13)

3

может тут имеется в виду туманка задняя???? у крайслер неонов она есть,у доджей нет..даже не знаю такого слова "мартёр"  :dontknow:
http://uploads.ru/t/i/N/P/iNP3R.jpg

4

Я думал, что только я не знаю что это :)
Но я ставлю на то, что это стойки :)

Отредактировано Fors (26.03.2012 22:44)

5

может аморик 8-)

6

nais, Давайте писать орфографически правильно на форуме))

7

Мартёр наверно это автомеханник которого злые люди засунули в багажник, на больше фантазии не хватает. Такое чувство, что через 10 лет будут в Россию приезжать узбеки, киргизы и пр. и будут говорить на чистом русском языке и учить русских правописанию.

8

Ставлю на аморт :)

9

Да, амортизатор это без вариантов, у меня некоторые знакомые тоже так их называют.

10

nais написал(а):

.мартёр разбило задний.подскажите можно чем нить не оригенальным заменить.(что нить с другой марки авто подходит)?

Punk написал(а):

Да, амортизатор

Вообще тема - цирк просто!!! 9 постов люди просто пытаются понять, что же такое этот самый МАРТЁР!
Тоже пришёл к выводу, что имелся в виду амортизатор, судя по более менее похожей однокоренной части))) Хотя первые пару минут просто тупо хлопал глазами, пытаясь понять, о чём вообще речь)))
Есть и оригИнальные Mopar, и неоригинальные Monroe, KYB (Kayaba). Партномера можно посмотреть в каталогах производителей Каталоги производителей запчастей
И учтите, что амортизаторы меняются ПАРАМИ!

11

mike я тоже сразу догадался, но что удивляет, если тебе надо зачем коверкать язык и писать шарадами. Чукче было бы простительно. Наверно автору лет 19.

12

nais - в сл. раз хотябы пиши перевод своего жаргона, а то здесь народ менее продвинутый, чем ты! 
Я думал, что только я один не знаю чего такое - мантёр! Даже google не знает такого слова!:D

Отредактировано AndreW (27.03.2012 21:42)

13

masiy[/b], сорри, но я даж 19 летних с таким жаргоном не видел. да и мне кажется не в возрасте дело!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » какие мартёры подайдут?