Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Требуется совет по запчастям!!!


Требуется совет по запчастям!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот уже почти две недели я владею DODGE NEON II 2002 года, коробка автомат, VIN  1B3ES56C52D590935. Надо задуматься и о ремонте, т.к. покупал уже с некоторыми недочетами (на них скинули цену).
1. Гремит подвеска на ямах, надо менять шаровые и рулевые наконечники.
2. Что-то подстукивает сзади, скорей всего сайлентблоки.
3. При наборе скорости звук как от реактивного самолета - требуют замены подшибники задник ступиц.
4. Ну и надо моменять ремень ГРМ, бывший хозяин менял только помпу.
5. Изредка загорается чек с ошибкой 0551 (ошибка датчика ГУР)
6. Надо наверно и фильтры поменять. (кстати, посмотрел, прекрасно подходит фильтр Нулевого сопротивления и встает в штатное место, а по денюжкам получается примерно так-же).
7. Думаю надо поменять все жидкости.
    кстати, может ГУР выдает ошибку из-за того, что жидкость залита выше уровня???????? Других причин не вижу - ГУР работает хорошо;
    немогу понять, масло в коробке вроде тоже залито выше уровня. Смотрю на прогретом двигателе, но кажется, что уровень выше отметки.
Проблема еще в том, что нашел в Ярославле всего одного место, где могут сделать диагностику на моего Неончика. Правда мужик долго ковырялся и в итоге вынес вердикт - подключится к мозгам не могу! Пригоняй на денек, посмотрим, может обрыв где. Пригнать пока не могу, времени нет.
А вот теперь вопрос или даже скорей прозьба. Подскажите какие лучше запчасти покупать, Москва самый лучшый выриант, т.к. есть несколько человек которые туда постоянно ездят и могут привести. Лучше если будет все в наличии и в районе Каширского шоссе.

Отредактировано Yaroslavskiy (19.03.2012 20:33)

2

Позвоните мне и я подберу Вам необходимые запчасти.

3

Хорошо, завтра позвоню.

4

рулевые наконечники сами по себе сильно не стучат, тяги тоже поменяй и помни, что скупой- платит дважды, тем более куогда ремонт производится не своими руками

5

Добрый день!
Напишу сюда, что не плодить темы.
Нужен номер правой задней стойки от срт-4! не могу найти в каталогах только на неон2.0. Как я понимаю на срт другой аморик идет:-)

6

Парни!!!!!!!выручайте:-)

7

ASik, VIN можешь дать?

8

Вот по этому можно пробить 1B3ES66S65D228601  (не мой:-)

9

ASik написал(а):

1B3ES66S65D228601

Стойки меняются парами

Задняя правая 5290182AA
Задняя левая 5290183AA

10

Спасибо Mike!!!!
Обалдеть за 5 рублей штучка и ждать 3 недели:-)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Требуется совет по запчастям!!!