Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере


МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере

Сообщений 1 страница 30 из 267

1

КАЛЬКУЛЯЦИЯ ПРОШЛОГО ГОДА! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ!
КАЛЬКУЛЯЦИЯ! Обновления от 30 Июля 00.20!

http://s5.uploads.ru/HQYyP.jpg

С каждого участника нашего автопробега 1900 руб на продукты
Все вопросы и замечания пишите в этой теме

Упрощенная таблица:

http://s4.uploads.ru/t/OmN63.jpghttp://s5.uploads.ru/t/YVftc.jpg

Отредактировано Оуэн (30.07.2013 00:16)

2

А у кого какие будут предложения по поводу калькуляции?
Всего ли хватило в прошлый раз и что необходимо увеличить, а что наоборот уменьшить..
Мое мнение, что яиц однозначно мало на одну душу приходится по калькуляции и овощей тоже..
и еще не поняла, чем в калькуляции отличается 1и 2 позиция..водка она и есть водка, почему ее не объединили..?

3

Калькуляцию беру на себя  :idea: если , конечно, тот кто считал в прошлом году не хочет просто внести в новую калькуляцию новые цифры  :flirt:

Отредактировано HoLi (04.04.2013 17:05)

4

HoLi написал(а):

и еще не поняла, чем в калькуляции отличается 1и 2 позиция..водка она и есть водка, почему ее не объединили..?

Просто позже добавили пункт 2, когда уже 1-ый пункт был готов :)

HoLi написал(а):

Калькуляцию беру на себя

Заметано. Исходи из расчета 50 человек, соответственно надо все просчитать, количество и стоимость исходя из реалий рынка и дать расклад по деньгам. Потом уже раскидаем на людей и кому сколько останется докинуть. Табличку можешь сама новую сделать. Пиши в теме, я в шапку закину.

5

попробую пробить сок Рич(яблоко, апельсин, томат) по 20-30 рублей, и алкоголь если что можно из дьютика попробовать взять

6

Liverpul написал(а):

Табличку можешь сама новую сделать. Пиши в теме, я в шапку закину.

договор)
займусь

7

Насчёт водки. В прошлом году её оказалось слишком много. Домой уехал ящик. Так что водки смело можно прилично сокращать. А вот пива много не бывает.

8

Приняла к сведению

9

пиво тоже вроде как уехало. и да, есть возможность рассчитать алкоголь отдельно?

10

Tony, Пива уехало бутылок 5. И они до Москвы не доехали. =)

11

эмммм такой вопросик а 50 бутылок водки не многовато будет?????

12

Отдельно это как кто что будет пить? Вообщем я пока делаю калькуляцию как в прошлом году, соотношение пива/водки/мяса на душу начелениЯ, а потом после всеобщего согласования будем вносить в нее корректировки ок?

13

Водку сокращаем внесу

14

А пива я думаю да в принципе, 7 бутылок на 1 чел на 3 дня я думаю это маловато :)

15

HoLi, Ну положим не 3 дня, а 2 считай. В последний день половина народу не пьёт, т.к. за руль. Но да, я бы добавил пива.

16

А мне показалось что половина мяса пропала, зато сало было ах как  в тему

17

А если сало запечь в фольге с мелким картофелем!!! Это вообще класс :)

18

На завтрак в яичнице и так был Мега класс, еще, если можно, я бы поехал на денек больше,чт,пт,сб,вскр

19

HiddenFaces написал(а):

еще, если можно, я бы поехал на денек больше,чт,пт,сб,вскр

кстати да, тоже хотел такую темку предложить, я тока за, чтобы в чт выехать, но думаю не у всех это прокатит

20

HiddenFaces, Dinam, парни, к меню это отношение не имеет ;)
Пиво предлагаю разливного взять, лучше чем Оболонь нефильтрованное, проверено лично, цена вопроса - 89р за литр. Если помнишь, Диман, с Оболонью я не подвел :)

21

А что за различной пиво такое? У нас различной минимум 100 литр

22

Liverpul, По пиву я тебе доверяю полностью! Готов закупить также пивка.
На тему мяса "пропавшего". Так вышло, что весь день мы были уверены, что съели всё мясо и это было печально. Потом, когда все почти уже расползлись спать, оказалось, что мяса ещё дохрена в отдельном домике где смоленские ребята жили и Иззи. Вот оно и пропало, ибо про его существование узнали слишком поздно.

23

HoLi написал(а):

А что за различной пиво такое? У нас различной минимум 100 литр

Лакинское нефильтрованное. Когда езжу на фазенд, проезжаю по горьковке через это пивзавод, пивандрий суперский! Живое нефильтрованое самое оно! Особенно холодненькое :)

24

Fox-In-Box, а мне показалось что несколько бочек по багажникам закинули, и не пустых=)
HoLi, короче ладно. просто я вообще не употребляю

25

Liverpul, Блин, Паш, я вот о нём и говорил к слову... =) Тоже ведь регулярно проезжаю.

Кстати! Часто езжу в Суздаль и могу организовать медовуху домашнюю вкусную настоящую суздальскую. Как такое предложение?

26

Думаю водку надо сократить, добавить мясо свинину или баранину, курицу оставить на том же количестве, что и было.

27

Liverpul написал(а):

Живое нефильтрованое самое оно! Особенно холодненькое

давайте тогда 50/50 брать, лично я много нефильтрованного выпить не могу.
Можно взять жигулевское пензенское оно тоже дешевое, но пьется гораздо легче =) В палатках по 100/1 литр на пивоварне может дешевле

28

Да, и какую стоимость закладывать в водку за 1 штука, вроде там какой то закон вышел что не дешевле такой то суммы. но мы же не саму отвратную пить то будем...)

29

Ну или взять половину разливного половину в банках(тоже жигулевское , только не желтое, а с картинкой где советская дамочка нарисована, скажу вам нормальное пиво и не быстро выдыхается и стоит даже в розницу 40 р)

30

Жигулёвское я бы не стал браь, а вот ту же самую Оболоньку к примеру можно. И недорого, и в нужной ценовой категории в принципе неплохое пиво.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере