Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Он дымит((


Он дымит((

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Недавно начал дыметь когда холодный.
Дым белый густой. Сначала был не очень густой. До этого не дымел вообще.
Уже не знаю куда смотреть.

2

масло и антифриз не уходит?

3

Масло нет.
Антифриз.. сказать сложно. В бачке особо и не разглядишь сколько там его осталось. Как-то летом заливала в расширительный бачок, и не заметила как превысила допустимый уровень. И он откуда-то снизу полился на землю.

4

не снизу.это сбоку есть дырдочка.чтобы не превысить уровень. посмотри не уходит ли антифриз. можно подсветить.

5

сначала надо точно определить дым: 1 голубоватый?, 2 чисто густой белый? если он всетаки белый и на прогретом меньше но есть скорей всего антифриз поподает в мотор или выпускную сист. или может просто конденсат в глушителе испоряется - тож белый дым

6

V.I.P. beSS Ты бы написала и тут, что у тебя датчики кислорода не работают и катализатор прогорел. Комп корректирует состав топливной смеси, основываясь на показаниях кислородных датчиков, да еще катализатор ничего не очищает... Тут какой угодно дым может быть. Прежде чем искать "чёрную кошку", устрани существующие ошибки и проблемы с ними связанные. Большинство вопросов сами уйдут.

7

Это понимать как: "Накопи денег и все их  их потрать на поставку на колеса своего неона"(((
Он и так мне уже не по карману, а я была уверенна, что смогу его содержать.((
Скажите, на нем ездить то хоть можно после таких ошибок?

8

надо просто смотреть в каком состоянии ты покупаешь машину, а не на привлекательность цены...

9

Поздно об этом ща рассуждать.
Сейчас я уже и сама могу более-менее оценить.
А эту смотрели... По базе гаи пробили...  был в хорошем состоянии, даж чек не горел.
я только на внешний вид смотрела

10

V.I.P. beSS, не переживай. всё можно сделать. и деталек недостающих поспрашивать в клубе. может найдём что нть.  у меня есть  датчик коленвала например. купил новый,но оказалось что и старый был цел. так что есть в наличии. если что-я тебе его задарю)

11

warwar написал(а):

у меня есть  датчик коленвала например. купил новый,но оказалось что и старый был цел

Точно такая же история)))
У меня ещё и моторчик ХХ есть рабочий. Только у неё Неон первый, так что наши датчики к сожалению не подойдут.

Отредактировано mike (10.09.2009 15:13)

12

ого! а задние амортизаторы никто не подгонит?)) (ну может кто то купил по ошибке с работающими старыми))))

13

Slava-san, ток старые)))резанные и коцанные...не хотели сниматься)))

14

V.I.P. beSS, А Вы где находитесь-то территориально? В принципе я мог бы посмотреть завтра, например, если это не совсем на другом конце города, конечно.

15

На другом конце города(((
Можайское шоссе, не доезжая до МКАД((
Вечером в будни на молодежной около 21-22-23 часов (как с инста отпустят) бываю.

16

Мде... Ну, тогда лучше вы к нам =)

17

(= У меня еще тема тут про моторчкик холостого хода... Нам к вам прийдется скакать)))))
А двигатель нада смотреть когда холодный.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Он дымит((