Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » задний суппорт


задний суппорт

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

привет всем неонаводам!сегодня решил разработать на заднем супорте(левом) направляющие,чувствовался запах жжёных колодок,направляющие залипали и внутренняя колодка не отжималась,но суть не в этом,когда я стал вдавливать рабочий поршень цилиндра чтоб заменить старые колодки . то он у меня раскрошился - походу дела от старости(чтоб не было лишних вопросов то колодки я менять умею))))))так вот у меня вопрос  может у кого завалялся задний левый ссупорт я бы с радостью приобрёл

2

Суппорт КРАЙНЕ трудно найти, т.к. задние дисковые тормоза ставились только на европейских Неонов. А ремкомплекты и поршня эти отдельно валяются в любом магазине за копейки. Перебрать суппорт - 20 минут дел с учётом снять/поставить.

3

Fox-In-Box написал(а):

Суппорт КРАЙНЕ трудно найти, т.к. задние дисковые тормоза ставились только на европейских Неонов. А ремкомплекты и поршня эти отдельно валяются в любом магазине за копейки. Перебрать суппорт - 20 минут дел с учётом снять/поставить.

я только что залазил на сайт евро авто и там много их выставлено,но я хочу подождать может у кого на на форуме найдётся!!а насчёт переборки я утверждать ничего небуду,но у меня был опель омега А (авто класс)я на него рем. комплект брал за 900 р.и каждый месяц после этого разрабатывал его,а то почему-то он закисал!?

4

Ну а я на своём Неоне все перебрал давно и ни разу проблем не испытывал. Видимо, от качества запчастей зависит. Хотя я брал самое дешёвое что нашёл и не парился. Рублей по 400 за ремкомплект на один суппорт по-моему.

5

бенган, На Евроавто отличная цена,дешевле точно не будет,посмотри сколько у них правый стоит,раньше и левый столько стоил.А так действительно можно перебрать,не оригинальный поршень металлический хромированный идет,но мне больше родной эбонитовый нравится,он не заржавеет даже если пыльник порван будет.Если хорошо перебрать ничего клинить не будет.Главное хорошо зачистить поясок между манжетой и пыльником,ржавчина именно в этом месте чаще всего приводит к подклиниванию.Я использую небольшую корщетку на дрель и чищу ей,побрызгивая ВДшкой,отлично все отчишается и неостается царапин как от наждачки.

6

Ну которые я брал неоригинальные самые дешёвые были эбонитовые тоже. Металлических ни разу не видел и не представляю как они могут вообще быть металлическими. Они бы перегревались тогда в момент.

7

Fox-In-Box написал(а):

т.к. задние дисковые тормоза ставились только на европейских Неонов.

Игорян, смуту не наводи :D на америку тоже ставились естессна))

8

Есть,забыл что за производитель,китайский какой то.

Fox-In-Box написал(а):

Они бы перегревались тогда в момент.

а как же все японские автомобили,и европейские тоже.у них же металические.

9

Dinam, На РТ. И то не на все. Много ты их видел? =) Ну кроме твоего.

10

Fodik, Ну насчёт европейских марок ничего не скажу, не знаю что у них как, ибо не связывался. Мне просто кажется, что они будут греться. Впрочем, не суть. Суть вопроса в том, что проще перебрать суппорт, чем найти другой.

11

всем спасибо за информацию!!! С праздником Мужчины!!!

12

Взаимно =)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » задний суппорт