Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подвеска

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет,вот думаю перетряхнуть подвеску,да и еще подшипник гудит задний правый,может кто его менял самостоятельно??Да и сколько он стоит??Может парт номер скиньте, у меня 4 отверстия на колесе,неон 1,еще интересует как сайлентблоки меняются на передних рычагах??Всем спасибо за любую информацию.

2

Аркадий все и на всех машинах сайлентблоки выбиваются, выкавыриваются, выжигаются, выгрызаются в общем как тебе удобно и потом новые запрессовываются, если пресса нет то забивают молотком с приставками. По сравнению с москвичом 412 все остальные сайленблоки детский лепет. Для сравнения на классики жиги сайленблоки за 1000 р поменяю аж бегом и с прискоком, на москвиче 421 за 3000 р  и не подходи, а больше сам москвич не стоит.

3

а про ступицу заднюю что скажите??может есть артикул подшипника??

4

Аркадий про заднюю ступицу ничего не могу сказать, разбирал, но стоящих засад не помню, а артикулы нужны для продователей.

5

засад может и нет просто что надо снимать что бы поменять подшипник?

6

Сама ступица является обоимой подшипника, цена в экзисте в районе1500р, только смотри чтобы он закрытый был

7

это я понимаю,просто в книге нет информации, а вот номер ступицы на 4 отверстия не могу найти.В эгзисте  бывает так что не сответсвует правильному артиклу.

8

неоноводы молчат...

9

Аркадий написал(а):

засад может и нет просто что надо снимать что бы поменять подшипник?

Если там также как и на втором неоне, то снять колесо, барабан и отвернуть одну здоровенную гайку посередине. Далее ступица вываливается сама. Засад не обнаружено.
В exist звони и по VIN номеру пусть сами ищут.

10

спасибо.